Купила за недорого и как слон довольна! Часть 36.

мама
Екатеринбург

SilaVoli: Где можно купить женские носовые платочки

в ашане

SilaVoli: нормальные мужские носки в большом количестве

в профмаксе

Любопытная Варвара: На пер. Красном был магазин посмотрите. Они счас закрываются и у них распродажа

а что за магазин закрывается?

мама
Екатеринбург

Динама,
Спасибо, значит надо точно съездить в Ленту.

мама
Екатеринбург

Девочки нужна сельдь в жестяной банке. Вкусная , за границу увезти надо на новогодний стол

Екатеринбург

lunant: Девочки нужна сельдь в жестяной банке. Вкусная , за границу увезти надо на новогодний стол

мы возим заграницу в пластике, кладем в сумку холодильник все хорошо довозим.

мама
Екатеринбург

Манго 3,
Перелёт очень долгий две пересадки . Одна из них сутки, умрет в пластике даже в термоконтейнере

мама
Екатеринбург

Манго 3,
Вы в багаж сдаете? Там же ограничение жидкости

Екатеринбург

olya_k: Вы в багаж сдаете?

да

olya_k: Там же ограничение жидкости

откуда такая инфа??

мама
Екатеринбург

Манго 3,
На ручную кладь, не уточнила

автор
мама
Екатеринбург

Амария, про мандарины не было ни слова в рассылке.

мама
Екатеринбург

\~real\~,
магазин greens в ельцин центре, большой ассортимент безглютеновых продуктов и хлеб бывает Безглютеновый у них! поищите их в инстаграм!

Екатеринбург

lunant: Одна из них сутки, умрет в пластике даже в термоконтейнере

есть в маленьких банках "Русское море" исландка я ее обожаю, но вот муж категорически такое не ест. в сумку холодильник еще можно замороженные бутылки с водой. в багаже как правило холодно. мы колбасу вареную, масло сливочное даже возим )))

Екатеринбург

Kirisha,
на мельковской диет-маркет вроде. мне звонил автоинформатор их, и такое сказал, но мне уже не актуально, я не поехала и уточнять не стала

ntl
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь знает на коре есть аналоги игры "День и ночь" от bondibon?

Екатеринбург

svetax1: может кто знает , где кожаный ремень или перчатки (или и то и другое) купить для мужчины? Чтобы не запредельно дорого?

Тоже ищу, напишите если где по нормальным ценам найдете.

мама
Екатеринбург

Natimamy,
Вчера в меге видели перчатки 900-1200. Не знаю дорого это или нет.
Около кафешек, сумки ещё продают они, рядом с резерведом.

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Срочно нужны мужские термоноски norveg, где купить не через инет можно?

Екатеринбург

Юлич*,
Спасибо

Екатеринбург

Девочки, кто то спрашивал мультипекарь, отдам свой заказ с черной пятницы, Мультипекарь REDMOND RMB-M731/3 PRO, 2990 рублей. Это большой мультипекарь для семьи, сейчас стоит 4500 на оф. сайте. Забрать нужно из пункта выдачи на Уралмаше до 21го декабря. Если сюда нельзя писать, то удалю.

мама
Екатеринбург

В Ашане Мега. Дата 09.12.18 Пока выложили 3 вида салата. Подвозят еще, я не стала ждать весь ассортимент.

мама
Екатеринбург

Детский мир прислал СМС, что скидка на
наборы ЛЕГО до 60%. Не знаю до какого числа только.

мама
Екатеринбург

Кто знает в IKEA есть ещё стеллажи по 250 руб? На сайте такого стеллажа не нашла.

мама
Екатеринбург

катенка82: Детский мир прислал СМС, что скидка на все наборы ЛЕГО 60%. Не знаю до какого числа только. Добрый день! Уточните, пожалуйста, акция в розничных магазинах проходит? На сайте детского мира нет(. В рассылке на электронной почте тоже.

мама
Екатеринбург

ksu1981: Кто знает в IKEA есть ещё стеллажи по 250 руб? На сайте такого стеллажа не нашла.

на прошлой неделе были, на сайте их и не было

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";