Что покупаете на КОРе?

Екатеринбург

Элениребята,
Оригиналы не щупала но морда отличается и лапки по-проще сшиты. Игрушка и игрушка.

просто посетитель
Екатеринбург

Полукобра,
скажите, пожалуйста, почем купили такую милоту?

просто посетитель
Екатеринбург

Полукобра,
А цена какая? Вроде оригиналы не сильно дорогие... а белые кошечки есть там?

Сочи

Полукобра: Игрушка и игрушка.

Я поняла, что оригиналы при долгом пользовании не сильно вид теряют. Шкурка устойчивая я собственно планирую ребенку подарить и играть

Екатеринбург

400 рублей, было только два таких, шарфик сразу выбросить можно, никак не обработан

мама
Екатеринбург

машинки Вспыш попадались кому-нибудь? В каком ряду искать, подскажите пожалуйста? И как качество?

мама
Екатеринбург

Девочки, тоже спрошу, озадачили меня покупкой машинки Молния из мультика Тачки, недорогую ищу, есть там такие?

мама
Екатеринбург

Mama Lidy,
Маквина обязательно найдете))

мама
Екатеринбург

Добрый день. На Коре продают велосипеды? Сколько стоят примерно как на фото?

мама
Екатеринбург

mamavasilisa,
Муж покупал такой недели две назад за 3000. Но он не выбирал, купил первый попавшийся тк приехал под закрытие.

мама
Екатеринбург

ОляЖ: Мне кигуруми надо было

Нам тоже понадобился кигуруми, подскажите в каких рядах искать? Чтоб прийти и сразу смотреть, ане терять время на поиски. Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера купила лайтовскую удочку, катушку и насадки на форель. Сапоги резиновые для рыбалки.

мама
Екатеринбург

Night_05,
галерея 4 павильон 15

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где можно найти раскладушку?
Они там точно есть, но не представляю где

мама
Екатеринбург

Девочки, кто был недавно на коре или будет. Есть там беговелы? Месяц назад была, 2 штуки только было и большие (мне самый маленький надо, для 2-х-летки). Не знаю стоит ли ехать еще раз смотреть.

мама
Екатеринбург

Black raven,
Беговелы есть и маленькие. Сегодня видели. Но я бы вам рекомендовала посмотреть в Рич Фемили на Щербакова, 4. Цена такая же, но круче намного.

мама
Екатеринбург

julbt: Рич Фемили на Щербакова, 4.

А там сколько стоят, не подскажите? Я там дешевле 2000 не видела, на сайте смотрела. Может, в магазине больше выбор.

мама
Екатеринбург

Black raven,
Посмотрите в магазине беговел за 2490 руб., другой никакой не захотите уже. Он пластиковый, весит всего 2 кг, колеса тоже из какого-то материала типа пластика, т.е. никаких проколов и спущенных шин не будет. У меня ребенок отбегал на таком прошлое лето, причем, реально летал, беговелу хоть бы что, т.е. качество отличное. Смотрится стильненько, носить с собой удобно. Аналогов такого беговела я больше нигде не видела.

мама
Екатеринбург

olyalya25: машинки Вспыш попадались кому-нибудь? В каком ряду искать, подскажите пожалуйста? И как качество?

Качество вообще дрянь. Я покупала набор из Поли Робокара - ни фига не трасформируется, половина деталей отпала через пол часа, остальная половина через два часа. Фигня полная, но дешевая по сравнению с оригиналом...

мама
Екатеринбург

А обувь есть на КОРе? Кроссовки интересуют.

Екатеринбург

Telle quelle,
Есть

Екатеринбург

Добрый день. Подскажите продают чемоданы на КОРе?

Екатеринбург

КсюСанчик: Добрый день. Подскажите продают чемоданы на КОРе?

продают, в последнем ряду точно,сама там покупала, еще продают в 4 или 5 галерее. Цены ниже магазинных, качество отличное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";