Купила за недорого и как слон довольна! Часть 37.

Екатеринбург

Весенняя@,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Подскажите пожалуйста где на Таганском ряду купить нарядное платье для девочки на выпускной? И есть ли там такое вообще?

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Где можно купить женский зонт-автомат приличного качества и не по заоблачной цене? Мой сегодня приказал долго жить.

мама
Екатеринбург

Таваря,
На коре, облегченный автомат рублей за 800 брала, живет второй сезон, пока полет нормальный. В магазинах типа экономмаркета и семьи тоже зонты есть сейчас, можно там посмотреть.

мама
Екатеринбург

Добрый день! В пятерочках сегодня скидка 25% на весь непрод - порошки, моющие, средства для красоты... Ценники не изменены, скидка проходит на кассе

Екатеринбург

Натали1980: Доброе утро. Подскажите пожалуйста где на Таганском ряду купить нарядное платье для девочки на выпускной? И есть ли там такое вообще?

ТЦ Пекин, 3-й ряд, место 1133. Очень красивые платья и недорогие, пр-во Казахстан в основном. Очень качественные. Всегда там нарядные платья берём. На ягодах по 5-6 тысяч такого плана стоят, а в Пекине - до 1000 руб.

мама
Екатеринбург

ProstoYulia,
Ещё скидка действует на подгузники, в том числе и на жёлтые ценники.
Трусики Хаггис обошлись в 168 рублей за 15 штук.

Екатеринбург

FotoOlga: в каких аптеках можно расплатиться бонусами спасибо от сбербанка

аптека на Фучика, "Государственная".

мама
Екатеринбург

Агата Кристи,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки, помогите найти
РОЗОВУЮ толстовку на мальчика рост 140
Нынче мода такая

Примерно как на фото, где искать не представляю

мама
Екатеринбург

Таваря: женский зонт-автомат приличного качества в ЗЯ покупала, в магазине Квартал видела по 1100, очень красивые, если остались.

Екатеринбург

belk@: РОЗОВУЮ толстовку на мальчика рост 140

https://www.housebrand.com/ru/ru/us853-03x/basic-sweatshirt Магазины в Гринвиче и в Радуге, самый мелкий размер может подойти и на 140.

мама
Екатеринбург

О'КЕЙ: 199р форель Балт. Берег с/с 200г,-30% консервы мясные,рыбные 24-26.05

мама
Екатеринбург

Любовь Брендовская и Манька Китай,

Спасибо сходим посмотрим

Екатеринбург

Агата Кристи,
А для мам там есть? Посоветуйте, где посмотреть, если знаете, спасибо!

Екатеринбург

Платье дочери на выпускной в детском саду я брала на прокат, цена вопроса 1000р на 3 дня.
Лично моё мнение, платья на Таганке ужас, дети в них выглядят как узбечки, а если приличное брать, то и ценник от 3000, а потом продать его не можешь. (Ни кого обидеть не хочу)

Теперь по теме, кто видел резиновые сапоги ЭВА на девочку 35рр С утеплителем?

мама
Екатеринбург

Окей на Шварца.

мама
Екатеринбург

детмир в паркхаусе, размеры попались 23, 24, но все не смотрела внимательно

мама
Екатеринбург

Про зонт.
Покупала в Робеке, на 8 Марта. Три слона. Качество хорошее.

мама
Екатеринбург

Сегодня купила в ортиксе на Малышева 28 ортопедические полуботинки за 1700 со скидкой 50 %
Ещё со скидкой оставались такая же модель серого цвета 29 размера, несколько ботинок 27 размера (все примерно такого плана) и одни 26 размера. Натуральная кожа либо нат. замша

мама
Екатеринбург

В Спортмастере дисконт на Востания флисовые кофты мужские на молнии серые, зелёные , оранж.,кофейные р.46 и выше по 299р.
Голубые р.44, 46 женские по 299р.
Голубые светл. р.52, 54 139р.

мама
Екатеринбург

В Монетке велосипед-мотоцикл Хедлайнер на 16 2990 желтого цвета.
Удобно нет ездить не знаю и нас был подобный , без допол.колёс ребёнок ездил , но рост должен быть под велик не больше.
На руле иммитация газа

Екатеринбург

Девочки, в кто нибудь дает где в Екатеринбурге можно купить энурезный будильник для ребенка, так что бы в реале его посмотреть, а не заказывать кота в мешке через интенет

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Где купить ремень ребёнку чёрный для брюк строгих, на выпускной в садик ну и потом для школы. Детский мир - нет, Модис Кит - нет, Семья на Фролова - слишком длинные. Куда ещё сходить?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";