Купила за недорого и как слон довольна! Часть 37.

мама
Екатеринбург

ksu1981,
В Глории джинс покупала в прошлом году, может есть в ассортименте , потом Остин, H@M, и пр. магазины в Меге.
Длинный можно укоротить.

мама
Екатеринбург

ksu1981,
В дирижабле на первом этаже по левой стороне в середине раньше был небольшой "киоск", там сразу ремни и укорачивали дырки дополнительны делали.
В кари аксессуаров обычно предостаточно.

мама
Екатеринбург

Подскажите, а где можно сейчас купить приличные сандали для мальчика размер 23-24. Но цена в пределах 1000руб. Может видел кто?

Екатеринбург

ksu1981,
кари? там много ремней обычно, могут дырку вам сделать дополнительную.

мама
Екатеринбург

Да ладно,
в дочках сыночках посмотритне

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, где найти косуху недорого кожзам? Район Кировский? В Парк Хаусе может кто видел?

мама
Екатеринбург

неужели,
Спасибо, на сайте вроде есть наш размер

мама
Екатеринбург

ЮЛиЯ77,
Далековато, я в районе Жби. Пионерка. Спасибо за наводку

мама
Екатеринбург

Да ладно: Подскажите, а где можно сейчас купить приличные сандали для мальчика размер 23-24. Но цена в пределах 1000руб. Может видел кто?

Неделю назад купила сандали Котофей 23 размера за 1070 руб на Вайлдберрис.

мама
Екатеринбург

ksu1981: Куда ещё сходить?

Тоже долго искала ремень для школьника. В итоге купила в ашане. Мягкий. В дочках сыночках посмотрите, тоже бывают. На WB есть кож от 300 руб

мама
Екатеринбург

Black raven: На коре, облегченный автомат рублей за 800 брала, живет второй сезон, пока полет нормальный. В магазинах типа экономмаркета и семьи тоже зонты есть сейчас, можно там посмотреть.

купила на коре 3 года назад, полный автомат, классный. сходила 1 раз-перестал закрываться. висит, руки не доходят в ремонт отнести))) купила в ашане черный за 500, 2ой год работает, и трость купила в "семье" на крауля)) за 500, разноцветный(но я мечтала о нем)

мама
Екатеринбург

Лапин,
Сейчас нет по такой цене. Надо просматривать периодически

Екатеринбург

Уникум,
Для мам очень много платьев. Нужно ходить, смотреть. На любой вкус подобрать можно. Но тоже в Пекине только, в остальные здания, я думаю, и ходить не стоит.

Cherry**V**: платья на Таганке ужас, дети в них выглядят как узбечки

Ну, если Вы считаете, что в платьях примерно такого же плана девочки выглядят как узбечки...... То я, наверное, совсем ничего не понимаю.

Екатеринбург

CherryV:платья на Таганке ужас, дети в них выглядят как узбечки

А узбечки не девочки? Такие же дети.
Не у всех есть возможность покупать платья за 5 тысяч и больше.

мама
Екатеринбург

Виталина1985: Девочки, в кто нибудь дает где в Екатеринбурге можно купить энурезный будильник для ребенка, так что бы в реале его посмотреть, а не заказывать кота в мешке через интенет

Тоже интересует данный вопрос

Екатеринбург

Витaминка,
А что за таблетки?

Екатеринбург

Агата Кристи,
Спасибо!

Екатеринбург

Агата Кристи, эти платья и рядом не стояли с тем, что тут показали, сообщение удалено, моё было сразу после него... с телефона нормально не умею цитировать.
Против узбечек ничего не имею

Екатеринбург

Кто будет в ленте гляньте наличие, пожалуйста

мама
Москва

Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,где можно найти переходник на такую розетку?

мама
Екатеринбург

Виталина1985,
Так там смотреть, честно говоря, нечего. Мы по отзывам выбирали

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";