Купила за недорого и как слон довольна! Часть 37.

Екатеринбург

26092010: вкусная?

мне нравится

мама
Екатеринбург

Django автор темы: Koh-i-Noor

26092010: Мапед

Привет) мне нравятся Кохинур и Мейпид (наверно так читаются)
Служат долго, грифель не ломается и нам очень нравятся. Да дороже, но хватает их очень на долго.

мама
Екатеринбург

Black raven,
Нечего там выбирать. Новых поступлений нет. Старое потихоньку упаковывают. Распродажи книг нет, есть несколько затертых желтых ценников, цену не видно на них. Впрочем и книги попробуй найди там. Лежат кучей. Пара наименований книг по садоводству давно лежат в корзине все по 49.

Кто ручку для санок спрашивал? Сложно с ней все. Ее мерить надо под конкретные сани. У нас 2 санок, ручка подходит к родным, ко вторым по ширине не совпадает.

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond: В нексте рейму только на мальчиков смотрела

Добрый день! А вы носили боты Рейма зимние? как они по теплу?
Я как раз сейчас в поиске старшему, вырос))) Хочу какие нибудь новые купить.
Последнее время Куому покупала.

мама
Екатеринбург

Точилку для толстых карандашей брауберг брала в магазине впрок. А вот как тонкие точит она же, мне не нравится. Акварельные карандаши каляка маляка в карусели по 49 лежали. Но вот точить их устанешь обычные, акву не точила еще.

мама
Екатеринбург

rамаshка,
Нет, зимние мембранные только Лесси сын носил от +5 примерно до - 10

автор
мама
Екатеринбург

С 17 января по 27 января во всех магазинах «Лента» встречайте фестиваль экзотики!
Личи, авокадо, манго, маракуйя и другие заморские гости — со скидкой до 40%.

автор
мама
Екатеринбург

rамаshка: Добрый день! А вы носили боты Рейма зимние? как они по теплу? Напоминаю всем

Django автор темы: Правила темы:

  1. Вопросы типа "какой размер купить", "сколько граммов", "при какой температуре носить" и т.п. пишем в других темах.

Модератор: В этой теме обсуждаем удачные покупки по низкой цене. +++++

мама
Екатеринбург

Lubimaya1,
Спасибо за информацию!!!!!!Зашла,купила 2 батона.Вязанка классическая.Вышло на 275 рублей.

Екатеринбург

Сегодня купила в пятерочке ГОСТовский пломбир по 19,9

мама
Екатеринбург

Вдруг кому нужно:
В ленте чемоданы,3 разных размера.
И ещё там упаковка рубашек(2шт,голубая и белая) по 199 руб.размеры с 122-152
На 22 партсъезда

мама
Екатеринбург

Икеа

мама
Екатеринбург

Отдыхаю как хочу),
В Ашане без акции 22-23 руб зависит от наполнения

мама
Екатеринбург

В Радуге в Глории Джинс сегодня набрала дочке джинсов на флисе по 299 руб. Штанов много, размеры от самых маленьких до 110 видела. (На больших девочек и маленьких мальчиков не смотрела- у меня наоборот). Ещё несколько джинсовых комбезов на девочек висело по той же цене.
На больших мальчиков (от 110 до 164) тоже много джинсов на флисе , но уже по 599 руб. Есть и без флиса от 350 до 599 руб. Шапки, варежки, перчатки на детей от 59 до 299 руб много. Кофточки, полуверы, футболки, куртки.... распродажа до 80%.

автор
мама
Екатеринбург

limama: Кофточки, полуверы, футболки, куртки.... распродажа до 80%.

Спасибо! Нужно будет заехать по пути.

мама
Екатеринбург

Подружки вчера в Пятерочках разных купили.

Екатеринбург

StrawberryBlond,
Даже страшно представить, что там внутри!!!

мама
Екатеринбург

Мама кудряшки,
Ну сказали на вкус точно такая же как и по полной стоимости. Девочка в известном мясном комбинате работает, уж отличила бы,наверное, шлак от более и менее нормальной колбасы

мама
Екатеринбург

Мама кудряшки,
Все как у большинства колбас

Екатеринбург

Личи в Ашане Карнавал с утра по 99руб.

Екатеринбург

Ещё вот такой сыр по 99 за 250 гр.

мама
Екатеринбург

Иринча ♥, -вам правильно посоветовали, акварельные карандаши. Для меня самые приемлемые - "Сонет". Его же рекомендуют в художественной студии ( вместе с KOH-I-NOOR, но он значительно дороже раза в 3-4, а мне надо 4-5 комплектов). Покупаю в " Сонет" в "Леонардо", набор из 12 шт стоит около 130 р.

Екатеринбург

Lubimaya1,
А сегодня акция ещё есть на вязанку кто нибудь знает?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";