Купила за недорого и как слон довольна! Часть 37.

Екатеринбург

девочки подскажите хорошие и главное яркие!!! карандаши цветные, какой марки,где взять? в садике ругаются что блеклые у нас, а я не знаю какие лучше, их столько видов ...

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня в киоске Роспечати купила первый номер «Супергерои Marvel Официальная Коллекция» за 109 руб.
В наборе книга "Человек-паук" (в твёрдой картонной обложке и довольно "упитанная" на вид в плане количества страниц) и постер.

Каждый выпуск коллекции будет посвящен одному супергерою или команде, начиная от Мстителей и заканчивая Людьми Икс.

P. S. Обнаружила надпись на картонной подложке "Не рекомендовано детям младше 16 лет".
И на самой книге внизу значок расположен 16 +.

мама
Екатеринбург

Иринча ♥: карандаши цветные, какой марки,где взять?

у нас толстые детские erich krause, 6ой год служат подобные в фикс-прайсе появились по 99

мама
Екатеринбург

Иринча ♥,
Акварельные карандаши поярче рисуют и мягче.
Из обычных -Летом в ДМ покупала плей до по акции-яркие и легко рисовать.
В садик купила в фикс прайсе большие толстые, более менее, только точилку к ним надо специальную. Хотела купить обычные тонкие, но отзывы на них плохие. В обзоре видела у них и акварельные появились, но в самом фикс прайсе пока не встречала.

Екатеринбург

Ancheg,
Milaa_,
О, спасибо! Зайду значит в ФП

мама
Екатеринбург

lana28: Ручка в виде дуги? У

Да, она самая

мама
Екатеринбург

Django автор темы: купила первый номер «Супергерои Marvel Официальная Коллекция» за 109 руб.

вроде как пишут, что 2ой номер 299, а третий и последующий 599

Лучше про людей россиии, но номера будут по 200.

автор
мама
Екатеринбург

Иринча ♥: хорошие и главное яркие!!! карандаши цветные, какой марки,где взять? Koh-i-Noor покупаю с тех пор, как мне посоветовала эту марку учитель-логопед. Ярко, много усилий прилагать не нужно ребёнку. Стоят дороже, чем обычные цветные карандаши из серии ноунейм, но вполне приемлемо по деньгам. Продаются во многих розничных магазинах (супермаркетах, гипермаркетах и магазинах канцтоваров).

Екатеринбург

Django ,
Спасибо! Погляжу и на них цены!

мама
Екатеринбург

Иринча ♥,
Мапед

автор
мама
Екатеринбург

Ancheg: вроде как пишут, что 2ой номер 299, а третий и последующий 599 Так обычно и бывает.
Я другие номера не планирую покупать. Выпуск с Человеком-пауком взяла только из-за цены и внешнего вида книги.

Ancheg: Лучше про людей россиии, но номера будут по 200. Нет, спасибо. Мне одной подписки на коллекцию "Как устроено тело человека" вполне хватает сейчас. Всё жду весну, когда наконец-то придёт последняя посылка с журналами. Поддалась когда-то просьбам дочери оформить подписку. Туловище со скелетом получаются "золотыми", столько денег уже ушло...

Реклама журналов тогда была красочная на канале "Карусель". И дополнительно каждое утро показывали мультик "Жила-была жизнь". Французский анимационный сериал о строении тела человека для детей. Старенький, ему чуть больше 30 лет. Но отличный мультфильм многосерийный. Рекомендую!

Екатеринбург

Django ,

  • Тоже беру только эти карандаши. Они точно стоят своих денег.
мама
Екатеринбург

Django ,
Rjif,
Девочки, а может подскажете хорошую точилку для карандашей

автор
мама
Екатеринбург

lana28, не могу, к сожалению. Для меня они все одинаковые, не вижу особой разницы, если честно. Покупаю, глядя на внешний вид в основном, а потом на цену. Летом парочку таких приобрела, как на фото. Ещё не зная тогда, что впереди нас ждёт год свиньи. И товары с нежвачными парнокопытными заполонят все городские киоски Роспечати и розничные магазины.

мама
Екатеринбург

Django ,
Как я вас понимаю(((Мы насекомых только собираем,тоже считаю месяцы до окончания)))

мама
Екатеринбург

По карандашам нам говорили доставать жёлтый и пробовать им порисовать, если яркий то брать. Ещё мне пластиковые нравятся, они мне кажется все яркие, не деревянные, которые раз уронишь и грифель внутри весь в крошку. Я покупала последний раз ашанавские их марки в бело зелёной упаковке.

Москва

Иринча ♥: карандаши цветные

Крайола отлично рисуют, по яркости как фломастеры. В бубль гуме обычно покупаем, в ДМ есть.

Москва

lana28,
точилки механические всем советую, точат идеально и грифель никогда не ломается. Продаются в любом канцелярском.

Модератор
Екатеринбург

Прошу проявить милосердие: канцелярию обсуждали уже сто тысяч раз в "школьных" темах. Мнения ю-мам собраны в статье: https://www.u-mama.ru/read/obaby/schooolers/7129.html Точилки всегда рекомендуют механические. В этой теме обсуждаем удачные покупки по низкой цене.

автор
мама
Екатеринбург

lena.kr: Как я вас понимаю(((Мы насекомых только собираем,тоже считаю месяцы до окончания)))

мама
Екатеринбург

во всех пятерочках вроде бы сегодня колбаса вязанка 1 кг по 99,9 руб.

мама
Екатеринбург

Lubimaya1,
А она из мяса и вкусная?

мама
Екатеринбург

Смущает, что эта вязанка вечно по акции

мама
Екатеринбург

Девочки, кто был в карусели в ПХ, не обращали внимания есть ли там супер акции на детское питание (банки-мясо,фрукты)? Есть смысл ехать туда вообще за чем-либо или все уже разобрали?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";