Магнит. Форма семейного счастья.

Анонимище

OvechkaNusia,
Зачем им они?

Екатеринбург

Анонимище,
Знакомым раздаривают, а знакомые буклеты собирают, естественно с помощью сотрудников.

Аноним 37

На самом деле разбирают себе первым делом сотрудники,а потом сидят и вид делают что они не в курсе когда привезут. И формы они ставят себе под кассу, сегодня увидела лично как одна из под кассы достала три штуки круглые,а на мой вопрос что их нигде нет,ответила типо они тоже люди и насобирали наклейки. Я говорю вы же могли в начале акции себе оставить,а она отвечает что сколько у нее родственников которым тоже надо. Так что девочки смысла уже наверное нет бегать за ними.

Аноним 919

А где вы круглые находите? На сортировке нигде еще ни нашла никакие.

мама
Екатеринбург

Мама,
у меня наклеены 100,подскажите где круглые дают?

мама
Екатеринбург

Я сегодня была ни бебеля,кирова и на уралмаше в 5 магнитах-сказали формы привозили вчера и все разобрали.Вчера я заезжала в магнит и форм не было.

Екатеринбург

Вчера специально поехали вечером в гипер на Кирова. Там были пустые полки, но зато очень приятная продавец. Она сказала, что нужно звонить на горячую линию и оставлять заявку. Сегодня позвонила, сказали, что со мной свяжутся в течение суток. Посмотрим.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zolotoi Uragan,
А подскажите телефон горячей линии, пожалуйста. Или он есть на сайте?

Аноним 58

Тоже написала на горячую линию, но не верю, что толк будет
Как сменился владелец сети, так и начался этот бардак
И наклейки продают и посуду прячут...
Никакого желания нет в магазин ходить

мама
Екатеринбург

Что там за формы-то такие золотые и дармовые, что за ними аж в другой район ездить готовы?

Екатеринбург

Варварка,
Формы прикольные, не настолько, конечно, чтоб совсем убиться. Но! Я в Магните у дома делаю покупки каждый день. То есть начиная с сентября я потратила в Магните более 37 000 рублей. И если я могу купить умильную кастрюльку со скидкой, почему нет?
Перед 1 сентября по акции покупали рюкзак, оказался практичным и удобным, сын им доволен. Если магазин объявил акцию, думаю, было бы честно обеспечить её призами.
Лапкотян,
8 800 200 90 02

мама
Екатеринбург

Сегодня в магните на победы подошла к кассе-смотрит на меня заведующая и говорит-нет ничего не привозили.У самой под кассой коробка с формой лежит.

Екатеринбург

Zolotoi Uragan: Формы прикольные ага, прикольные. Брала большую прямоугольную и круглую, первая от запеканок до мяса/рыбы большими кусками, во второй пеку пироги, красивый бортик. Керамика мне больше нравится, чем тефлон. А по акции вообще радует брать!

просто посетитель
Екатеринбург

2 февраля звонила с обидой на бесплатный сотовый магнита-форм нигде нет.а наклеек собрано 170 штук.бабуся хотела формочку.В итоге привезли сегодня до дому круглую большую форму.денег не взяли.наклейки не забрали.пожелали удачи.Просите-да и получите

Екатеринбург

Я звонила на горячую линию. Обещали связаться со мной. В итоге тишинаааа....

Аноним 638
автор

riabo2012: .В итоге привезли сегодня до дому круглую большую форму.денег не взяли.наклейки не забрали.пожелали удачи.Просите-да и получите

Аж два раза писала на горячую линию. Оба раза мне вежливо ответили: идите нафиг.

riabo2012, , вам повезло. Хорошо, что хоть о бабушках магнит подумал)

просто посетитель
Екатеринбург

ну так то я не шибко просила-шибко ругалась.честно.обидно за бабусю.они с подружайками наклейки собирали и такой обломс.звоните еще раз.там разговоры записываются.стойки убрали 15 января .а товара не было по городу еще раньше.давите на это.Магнит,обещали-делайте

Екатеринбург

Аноним 638 ,
Мне тоже сказали идите нафиг....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";