Кто знаком с Вайлберис ...зайдите ( про возврат) Вернули деньги

анонимно
автор

купили со знакомой одинаковые костюмы. Я надевала только дома примерить ( оторвала этикетки и закинула на полку) А она свой постирала ( причем ручной стиркой) и он у нее жутко полинял , белые полосы на штанах стали серыми ужасными.
Могу ли я его вернуть , если он полежал дома ? прошла неделя, чем аргументировать ? чек есть на почте в письмах.
Все прошло 45 дней , с того момента как я написала претензию , деньги мне вернули ) ура!!!!

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: прошла неделя, чем аргументировать ?

Не подошёл размер/цвет/ стиль
Вопрос только с этикетками остаётся открытым

Аноним 280

анонимно ,
Вернуть можете при наличии этикеток и упаковки со штрихкодом. Это как товар надлежащего качества и если он подлежит возврату.
Как брак вы его не вернете, нет доказательств.
Да и может подруга ваша постирала неправильно. При ручной стирке, кстати часто вещи линяют из-за недостаточного отжима. Стирайте в машине на деликатном режиме. Или на руках и отжимать в полотенцах если деликатная вещь

мама
Екатеринбург

Аноним 280: при наличии этикеток и упаковки со штрихкодом.

Вы имеете в виду пакетик со штрихкодом ВБ? Его, вроде, не надо. Только фабричную упаковку и этикетки/бирки

мама
Екатеринбург

kvetek: Его, вроде, не надо.

Надо вроде. У меня попросили.

Аноним 280

kvetek:
Вы имеете в виду пакетик со штрихкодом ВБ?

Ну в правилах написано что надо. Они с нее этот штрихкод сканируют, а фабричной упаковки часто не бывает вообще. Я честно говоря не пробовала без него сдавать.
Ну этикетки и бирки то точно должны быт на месте.

Екатеринбург

Пакет со штрих кодом не обязательно,но желательно)). У них ж есть вся история покупок.

мама
Екатеринбург

Аноним 461: Просто с ним удобнее считывать, а не искать историю покупок

Понятно

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно автор темы: А она свой постирала ( причем ручной стиркой) и он у нее жутко полинял ,

а при чем тут какая стирка, когда нужно соблюдать рекомендации на ярлыке. Может там только химчистка указана. Точно соблюдались рекомендации?

анонимно
автор

Аноним 280,
ломовая,
Рябина-ягода,
roza-mimoza,
Вот девочки, я не стирала его, просто потерла штаны влажной рукой

анонимно
автор

короче написала претензию, вложила фото, отдала в пункт св

анонимно
автор

на ноге кстати такое же пятно, фото ноги уж не буду отправлять ))))

анонимно
автор

roza-mimoza,
надеюсь экспертиза будет положительна в мою сторону

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно автор темы: Вот девочки, я не стирала его, просто потерла штаны влажной рукой

жесть, я б не задумываясь возвратила и настояла, что это брак

анонимно
автор

ломовая,
я вернула, написала претензию , жду ответ после экспертизы

бабушка

анонимно ,
Дак деньги то вам вернули? Деньги в любом случае должны были вернуть, не прошло ведь 14 дней

анонимно
автор

Snezhinno4kА,
деньги сказали вернут после экспертизы , до 30 раб дней ее проведут и там решат

Аноним 52

анонимно ,
Да зачем как брак то сдаете? Надо было просто так сдать и все. Деньги бы вернулись сразу, а сейчас будете экспертизу ждать неизвестно сколько лет.

анонимно
автор

Аноним 52,
хз даже , консультант так принял

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 52: Надо было просто так сдать и все.

Просто так можно вернуть товар надлежащего качества, с этикетками, а автор их сорвала

анонимно
автор

ломовая,
дада кстати , так же про это говорили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";