Где покупаете рубашки мужьям?

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Спасибо, я живу рядом с Дирижаблем, загляну))))

мама
Екатеринбург

Ikrina ,
Вот та же беда с этим Хендерсеном, пять рубашек и все порвалась как у вас, размер хорошо подобран
Самое смешное они как то в раз начинают рватся

Екатеринбург

Хендерсон тоже мне перестал нравится, гладится хуже чем марск энд спенсер, и расцвекти и качество, протираются у нас быстро воротник и рукава. Берем в марск энд спенсер. Если кежуал надо, то загляните в магазин Резервед, там выбор есть неплохой рубашек недорогих и не слишком строгих.

мама
Екатеринбург

В Резевде мне тоже нравится дизайн и цена, но качество там не лучше Хендерсона, ни одна рубашка дольше года не прожила. Последняя вообще порвалась после первой же стирки. Вот трикотаж там получше, а рубашки по качеству никакие.

просто посетитель
Первоуральск

Ещё забыла про один магазин написать в ТЦ Мега, называется Мустанг (Mustang), качество очень классное у них, в этом году сыну там же купила

мама
Екатеринбург

В Стокманне

автор
мама
Екатеринбург

Дитё,
Нет, даже в голову не пришло - чека нет, ну и 14 дней прошло...

автор
мама
Екатеринбург

Барогоз,
О, в мустанге джинсы брали - самые живучие пока, надо и на рубашки глянуть, спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

rfnz_24: Ikrina ,
Вот та же беда с этим Хендерсеном, пять рубашек и все порвалась как у вас, размер хорошо подобран
Самое смешное они как то в раз начинают рватся

Ну вот ни у одних нас)) Обидно конечно, последняя рубашка и недели не прожила, за эти деньги ожидала лучшего.

Екатеринбург

Vivienne W,
А не подскажете, рубашки по качеству как из стокмана где посмотреть? У нас запасы кончились и почти у всех ворот перетерся, в остальном просто супер рубашки.
Ну и если кто сориентирует, в какой ценовой категории хлопковые рубашки регуляр фит с длинным рукавом? А то нужно сразу штук 8-10, чтоб не 5тыс за шт.

мама
Екатеринбург

Я Покупаю в ОРТО. Фирмы типа santy (качество норма, не мнучие, состав хороший). Носит по долгу, пока ворот позволяет.

мама
Екатеринбург

Ikrina ,
Это не срок возврата в 14 дней, а брак. Чек они могут восстановить, а если вы картой оплачивали то ещё проще

Екатеринбург

Cabrita Blanca: Я Покупаю в ОРТО

Тоже как-то наткнулась там на рубашки, даже выбрала пару штук, цена у них очень приятная в пределах 1000-1500. А Хэндерсон давненько испортился, у нас не рвутся, цвет линяет...и только подмышки

мама
Екатеринбург

Ух ты, про Хендерсон не ожидала - раньше там покупали мужу одежду - неубиваемая была. Турецкое действительно качественное, покупаем в Дирижабле или в Успенском, но это в основном рубашки-костюмы-куртки, классика.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Вестмистер

В Дирижабле закрылись, в Парк хаус переехали

мама
Екатеринбург

Ikrina ,
В последний раз на новый год покупала

автор
мама
Екатеринбург

An-na,
Благодарю, про Некст не подумала, хотя трусы всем своим мужикам (мужу и сыновьям) тоже только там покупаю))) Но с размером да, надо в магазин сначала. В Меге вроде был взрослый, но вот не припомню его в последнее время, был нет...

мама
Екатеринбург

В Массимо дутти в последний раз на распродаже покупала, там и приталенные и прямые есть, состав хороший.
До этого покупала на Вайнера в манжетном ряду ( нравились Пьер Лоурен) и на Вайнера турецкий магазин mens store
Не подошли рубашки из зары-линяют.

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Да? А продавцы говорили, что Турция. Жаль.
По поводу Вайкики что скажете? Покупала в Турции сыну рубашки, нравятся, а про мужские не в курсе.

автор
мама
Екатеринбург

Дитё,
Спасибо, добрый человек! Вот даже мысли не возникло сдать рубашки, позвонила узнать, а оказывается 2 года гарантия на них))) чеки восстановили, на экспертизу отправили, брак доказали)) 5,5 тыс вернули

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";