Что вы покупаете на OZON?

Аноним 198
автор

Возле дома появились ячейки с их доставкой, в связи с этим возник вопрос- что интересного и по низким ценам можно там купить?
Сайт с телефона тормозит, не могу толком ничего посмотреть.
Поделитесь информацией, что из последнего вы там приобрели?

мама
Екатеринбург

Я раньше подгузники ребенку заказывала, игрушки, станки для бритв, некоторые косметические средства, иногда книги, сковороды заказывала. Да много чего, но цены надо мониторить и ждать самые выгодные.

Аноним 415

Линзы

мама
Екатеринбург

Подгузники,верхнюю одежду Хуппу с хорошими скидками,конструкторы Лего,постельное белье очень хорошего качества,семейный комплект и с большой скидкой.Мне Озон нравится.

мама
Екатеринбург

книги

просто посетитель
Екатеринбург

Иногда книги. Остальное дорого там.

просто посетитель

Раньше диски и книги. Календарь мой любимый тоже только там бывает.
Семена никому не рекомендую- качество отвратительное: невсхожие, а если что и вырастает, то совсем не то, что на картинке.
С их новыми ценами на доставку буду стараться заказывать в другом месте.

Аноним 415

Растворы для линз с баллами выходят в 2 раза дешевле, чем везде.
Органические крупы.
Уход за волосами, который нигде не сыскать так дёшево.
Игрушки по акциям.
Посуду.

Надежда

Лего бывает по хорошей цене
скороварка Юнит оттуда
книги

Я аноним

я покупаю корм для кошек,лего,подарки игрушки на др детям тоже там обычно

Tany1982: постельное белье очень хорошего качества,семейный комплект и с большой скидкой

это какое,уточните пожалуйста

Аноним 123

Все... Папе газонокосилку с хорошей скидкой. Мужу для авто всякие штуки, бывает, в половину дешевле выходит. Например, подъемники на капот 1250₽, в другом магазине 2300₽. Себе и ребёнку все, что угодно. От косметики до одежды и самоката. Например, средство для снятия макияжа в магазинах около 200₽, на озоне 126₽. Джинсы 7000₽, на Озоне выловила за 2500, и и.т.д...
Но, они тут политику доставки и цен меняли, сейчас доставка платная стала. Мне неочень выгодно, т.к. ранее у меня всегда было бесплатно. И баллы за покупку не копятся сейчас. Но все равно заказываю, не люблю походы по физическим магазинам.

Аноним1

Много что.
Корм Котам.
Крем холи лэнд себе.
Игрушки ребёнку.
Одежд ребёнку.
Всякие мелочи для дома.
Книги
Много чего заказываю )
Ловлю промокод на баллы. Трачу их тут же.
Сегодня вроде последний день код HAPPY500.
Я уже потратила его ))) приятно !
Заказала на 2000. Баллами скидка 500. Доставка 100. Итог посылка 1600.

мама
Екатеринбург

Самое большое коляска. А так по мелочи игрушки, развивашки. Как платную доставку сделали ничего не беру

бабушка
Екатеринбург

Книги, которые не нашла на Лабиринтеф

Я аноним

Аноним1: Баллами скидка 500

а что за баллы? сколько покупала там никакие баллы не начислялись

Анонимка

Покупаю там всё, даже зефир к чаю на работу брала

Аноним 990

Аноним 415: Органические крупы.

Название подскажите, пожалуйста.

Екатеринбург

тостер. до этого утюг

мама
Екатеринбург

Бытовую химию там беру, мыльно-рыльное, подгузники сейчас ооочень выгодно. насадку доя швабры себе и маме хапнула по отличной цене (в магазинах 900, тут 550). Еду не рискну брать, а вот все остальное да!

мама
Екатеринбург

Первый ноут оттуда, пара электронных читалок. А постоянно : корма кошкам мониторю, книги, диски. Было и чаи заказывала разные, какао 100%. Игрухи и развивайки ребёнку. Тоже охоту на промокоды веду. Они мне как то прислали пустую коробку от пазлов, после пары гневных писем вернули на пользовательский счёт. Потом одноразовых промокодов наловила по 100р(группа в вк есть, там слежу), плюс этот хеппи500, недурно вышло. От 3500р покупка - доставка б/пл даже без премьер-клуба или как его там.

мама
Екатеринбург

корм коту, наполнитель для туалета
мыльно-рыльное, шампуни некоторые,зубные пасты те же рокс у них выгодно получаются
парфюм заказала с хорошей скидкой и с баллами)
кофе зерновой (лавацца) бывает с хорошими скидками

Аноним 375

Аноним 198 автор темы: Сайт с телефона тормозит,

Скачайте приложение на телефон

Имрек: С их новыми ценами на доставку

Уже вернули доставку 99 рублей, а от 3500 бесплатно

Заказываем корм собаке, переноску ей же, разные щётки собачьи
Пицца мейкер Принцесс там дешевле всех

Ну и часто акции у них, каждый день оповещения приходят, если скачано приложение

Аноним 369

акция была в начален марта
пылесосами закупились вскладчину
по 8800 вышел беспрводной пылесос филипс
чайник покупала, пару книг, корейским крем
больше ничего
а баллы тоже есть, хочется потратить, не знаю на что

ДаЛадна

Я только книги покупаю там. Товар соответствует картинке и описанию.

Аноним 949

сковорода,тостер,косметика,куртки зимние хуппа брала детям по 2400,лего,шторы и пр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";