У дочери-подростка большая грудь

Екатеринбург

ДанилараЯ: Л - логика.

Это вы про себя сейчас?

Екатеринбург

Аноним 290: ну может не в те магазины, конечно, хожу

Вероятнее всего. Я стараюсь ходить за бельём в будни днём, чтобы народу меньше было. На 70-75 С выбор огроменный, главное с правильной формой чашечки определиться

мама

Neiron: В Маркс и спенсере есть удобные большие лифчики. да, я там себе купила отличный

мама
Екатеринбург

Nike спортивный топ. У меня 70f грудь, прыгаю бегаю в нем спокойно.

мама
Екатеринбург

Аноним 244 автор темы: Размер С. Мерили спортивный, попрыгала -всё "прыгает".

Мой размер 75с покупаю в Маркс энд Спенсер. Как раз такие, что бы бегать. Отлично, ничего не прыгает.

самомама
Екатеринбург

Аноним 244 ,
у меня 75С, беру в Пальметте, были у них классические модели, ничего особо не колыхается, т.к. чашка почти полностью грудь прикрывает и поясок широкий

мама

В Спортмастере купила Коламбию, с самой высокой степенью поддержки для бега. Держит намертво, ничего не колыхается. Размеры были всякие.

Аноним 148

девочки, покажите спортивные топы, которые хорошо держат на большую грудь? У меня Е, F в зависимости от чашки. Сколько не меняла - не держат они, как лифчик.

мама
Екатеринбург

Аноним 148: девочки, покажите спортивные топы, которые хорошо держат на большую грудь? У меня Е, F в зависимости от чашки. Сколько не меняла - не держат они, как лифчик.

А у меня и не топ. Лифчик, хлопоковый. Можно без паралона, можно с ним. У меня без.

мама
Екатеринбург

Лучшие спортивные бюсты и топы для большой груди у Триумфа. У каждой модели степень поддержки прописана, в моделях с экстремальной грудь как прибитая фиксируется. Минус цена и не знаю, есть ли в екб. Моей дочери не подошёл ещё ни один топ из спорт магазинов, нм и др массмаркета, а в спенсере очень бабушкинские модели и для спорта не подходят.
Ищите типа такого

Анонимчик

Аноним 244 ,
У меня с 13 лет такая грудь 70С)). Сейчас уже 70 F или Е. Тогда в 90- е - 2000 е только Palmetta была . Хорошо грудь держит, лямки широкие. А так в Incanto есть хороший плотный и без паролона лишнего, на спинке брителька затягивается, т.е. можно регулировать в обхвате под грудью. Девочку понимаю, потому что все в классе плоскогрудые были, а на физкультуре все внимание к твоей колышащейся груди. Выход: бюстгальтер, сверху спортивный топ, а сверху свободная футболка. Жарковато, но терпимо.

Аноним 767

Аноним 903: все в классе плоскогрудые были

Ей 17.
В классе все уже взрослые.

Анонимчик

Аноним 767,
А сейчас и не поймешь, то ли грудь большая, то ли пушапики. Возраст 17 лет))) у некоторых и в 30 нет ничего.

Аноним 244
автор

Анонимм,
Где купили?

Аноним 737

Уф,автор,вам с дочерью надо в магазин,где хорошие консультанты. желательно профессионал,как они . . . брафиттер что ли называются?)) чаще всего,у них где то в магазине написано,что они работают.
раньше всегда покупала вроде свой размер,вроде все хорошо. Но когда пришла в такой магазин,где мне померяли все параметры и оказалось все не так,и показали как правильно подобрать,как правильно одевать. . . Тут чувствуется разница))
если что,в кировском районе могу подсказать куда идти. и даже большой размер и нестандартный,будет хорошо все держать. и лифчик и топ для спорта

Аноним 324

Покупаем в Тюмени в их Пассаже есть бутик с немецкой фирмой нижнего белья. А так не подскажут, тк большая грудь она и есть большая, хоть как ее утягивай, имхо. Пусть прыгает, мальчикам нравится))) это как смотреть на огонь, текущую воду и колышущуюся грудь- завораживает

Аноним 709

Смотрю, что никто пока не посоветовал американские Glamorise. Для меня их спорт. бюст оказался "самым-самым" . Больше ни у кого не видела в спортивных бюстах " второй линии поддержки" (сетчатая маечка на крючках, которой сам регулируешь уровень прижатия груди к телу). Ничего не скажу про грудь С, может при такой маленькой груди есть что спортивное и попроще, но если ваш размер G/H, то тут у Glamorise в поддержке груди для "габаритной спортсменки" я конкурентов не встречала.. Брала его на "диких ягодах".

Екатеринбург

Обычные покупаем в М&S без проблем, спортивные в Reebok, Under Armour, Nike, Adidas, везде есть модели на большую грудь с высокой степенью поддержки. И да, грудь F)))

Аноним 767

Аноним 903: А сейчас и не поймешь

А я и не пыталась понять, мне без разницы.
Я написала про возраст. Им 17, они уже все про все знают.

мама
Москва

\~ПуШок\~,
Виктория Сикрет. Там топы двойные, внутри, как лифчик на замке, сверху топ. Прижимает так, будто совсем груди нет. По-крайней мере, мою скромную С.
Но топы реально мощные)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";