Школьные брюки некст

просто посетитель
Екатеринбург

Bonitas: Своему худышу брала в М&S. Которые в паре идут. Хватило на год.

мой год относил такие, худой, сэкономила, но разочарована. Некст в разы лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

автору советую 128 купить

мама
Екатеринбург

Osinajulia
У них и качество не плохое, но каждый год качество хуже становится. Покупаю каждый год там, в конце учебного года. Летом будет новая коллекция уже дороже.

мама
Екатеринбург

katesmm,
Да, сделайте замеры, пожалуйста!
Всем спасибо!
А худышам лучше выбирать зауженный крой? Или стандартный тоже норм?

Сочи

Девчонки, можно тоже вклинюсь в тему школьной формы)
Зара кидс кто-нибудь брал штаны? как вам качество?
Я взяла в этот раз брюки в Пеплосе, дорогие блин, но так разочарована качеством ткани - они сразу катышками покрылись, вид такой неряшливый((( при том что пошив отличный, свободный фасон...
До этого были Play Today, разошлись швы несколько раз
У Некста как по ширине, нормально для плотного ребенка с широкой костью?
Может, кинете ссылочку, какие брюки вы берете своим коренастикам?
На рост 130 см лучше брать ростовку 128 или 134, они же большемерят?

мама
Екатеринбург

122-шаговый 51
128( стандартный крой) 55
134 -58
У новой коллекции эластичные, зауженные ткань не такая плотная, стрейч. Если зауженный-то на поясе резинка уже присборенна, и можно ещё утянуть (122 размер). В страндартном крое, зауженные, эластичные есть возможность уменьшить объем в талии, штанины узкие( можно на фото увидеть в сравнении) (134 р)
Ну и в страндартном крое, прошлогодняя коллекция, ткань плотная, рубчиком, штанины прямые, по талии так же можно уменьшить объеме.

мама
Екатеринбург

Зауженный крой, эластичные я купила младшему, он ростом 118-120, но они ему только только, тк узкие, перезаказала на 128, если б взяла стандартный крой, то 122, но ему такая модель не красиво (
Старший носит стандартный крой, он сейчас 130 см, купила 134, ему на год хватит запаса. Сейчас он донашивает размер 128, так они отлично смотрятся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";