А много ли ненужной одежды вы покупаете

Аноним 313

Black raven,
Вот к вопросу о сезонной одежде: да, носишь дай бог две недели, испортиться она, естественно, не успевает, в итоге шкаф забит смертельно надоевшей летней одеждой. Некоторым вещам лет 20 уже, выглядят как новые. Вроде как глупо новые летние вещи покупать, но на старые смотреть уже не могу. А новые - да, куплю и надену этим летом несколько раз.

мама
Екатеринбург

Много. Гардеробная забита. Ну блин, не могу себе отказать в покупке.
Может когда нибудь это пройдёт.

Аноним 735

Я каждый сезон обновляю неактуальные вещи, и всегда беру только то что мне подходит и сочетается с другими вещами. Вещи, которые пролежали без дела пару сезонов, спокойно удаляю.

Аноним 699

Нет, не много. У меня другая крайность : часами ходить по магазинам, но ничего не нравится, либо дорого. В итоге покупаю по минимуму, либо совсем не покупаю. Жалко времени потраченного на торговые центры. Поэтому стала осваивать ламоду и вб. Но даже при этом подходе минимальных закупок бывают неудачные покупки, особенно с обувью. Одни классные туфли в магазине показались удобными, по факту давят, ходить невозможно. В других лоферах Массимо дути некомфортно ногам (жарко, противно). Вот и стоят. Но все равно нет такого, что шкаф ломится, а носить нечего. В основном все в тему.

Аноним 50

Много, онлайн-шоппинг - зло шкафы все забиты, а носить нечего. Покупаю бессистемно, понравилась вещь, хорошая скидка, известный бренд - и все, я попала. Много вещей с этикетками, которые я уже точно не надену - разонравились. Продать - не вариант, вещи недешевые, за «три копейки» жаба душит. В общем , сижу как царь кощей, чахну над ними. И не перестаю покупать. Мне кажется, это болезнь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";