Купила за недорого и как слон довольна! Часть 38.

будущая мама
Екатеринбург

Ollive,
Скорее всего ошибка, но сути не меняет

просто посетитель
Екатеринбург

В окее тц радуга , футболки от 199р размеры все, комплект для девочек Легинсы и футболка 299р р.98-128, для мальчиков аналогично футболки в зависимости от модели от 199 р

мама
Екатеринбург

Девочки , где чемодан купить подешевле? На Таганку , Кор есть смысл ехать?

мама
Екатеринбург

Добрый день. Где-нибудь есть акции на солнцезащитные средства?

Екатеринбург

Exception201,
Присоединюсь к вопросу. Нужен маленький, размер S. Качество тоже немаловажно, ребёнка с ним отправлять, нужно чтобы все невзгоды пережил.

Екатеринбург

Ропша ,
В ленте акция на Чемоданеы Американ турист - скидка по фишкам - посмотрите

мама
Екатеринбург

Таваря ,
Мне на почту пришел на с/защитные средства от ленты

мама

Подскажите, куда податься за великом для ребенка 7 лет. В декатлон есть но по 8 тыс, хочется дешевле.

мама
Екатеринбург

ДМ ПХ.блузки ,рубашки 349руб
Футбы 99руб
Кеды кожзам 399руб,несколько пар.

автор
мама
Екатеринбург

Fox21: Подскажите, куда податься за великом для ребенка 7 лет. В прошлом году купила велосипед в магазине спортивных товаров "Динамо". Колёса 18 дюймов за 4 с чем-то тысячи. На сайте можно посмотреть ассортимент и цены.

мама
Екатеринбург

Fox21,

Django: В прошлом году купила велосипед в магазине спортивных товаров "Динамо". Колёса 18 дюймов за 4 с чем-то тысячи. На сайте можно посмотреть ассортимент и цены.

Поддерживаю! Мы в этом году своему 7 летке купили там велик, колеса 20 дюймов, за 6400

мама
Екатеринбург

Fox21: Подскажите, куда податься за великом для ребенка 7 лет. В декатлон есть но по 8 тыс, хочется дешевле.

С моделью определитесь и ищете в интернете, где дешевле. Вот, например,недорогой горный для 7летки.

Екатеринбург

ProstoYulia: Поддерживаю!

я плюсуюсь, у них хороший выбор, и я брала себе в этом году, сделали хорошую скидку даже (неожиданно для меня) мониторила эту модель по интернет магазинам... дешевле чем у них не нашла!

мама
Екатеринбург

Elena.T: а подскажите, пожалуйста, цену простыней на резинке, которые белого цвета и размер. спасибо

размеры разные от 90 и до 200 вроде. Цены так же разные. Я брала не белые, но в целом цена одна на серию. Все зависит от качества и модели. двала (из простых) 90200 499= 140200 599= наттэсмин 90*200 449= В целом можно на сайте посмотреть. Есть более дорогие простыни со скидкой от стандартной цены.

Екатеринбург

\~Калерия\~ ,
Это семейный комплект, до 1000р не найти

Екатеринбург

\~Калерия\~ ,
Посмотрите на коре, на улице в галереях

хочу стать папой!
Екатеринбург

\~Калерия\~: Девочки, мне заказали на подарок КПБ, где два пододеяльника стандартных, две наволочки 50х70, огромная простынь. Что это за набор, где такие бывают? И до 1000 руб. уложиться хотелось бы, если это возможно. Может кто-то видел такие? Подскажите, пожалуйста.

до 1000 если и возможно, это будет мрак по качеству, наверное(
я б в Икее взяла, вы описали мой обычный набор. И простынь на резинке обязательно

Екатеринбург

\~Калерия\~ ,
По качеству не знаю. Но мне кажется около 1,5 тыс стоят на коре

Екатеринбург

\~Калерия\~ ,
Нам на работу приносят постельное, семейный 2600-2800
Но если найдете дешевле пишите тут, возьму себе на заметку)

хочу стать папой!
Екатеринбург

\~Калерия\~: Девочки, а по цене сможете сориентировать?

я бы на сайте икеи покрутила так-сяк
Немного постельного есть в распродаже сейчас, хорошая скидка получается
Но все равно в тыщу никак не влезть. Одна простынь - уже половина

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";