Купила за недорого и как слон довольна! Часть 38.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста где хороший выбор красивых купальников? В Радуге была, где видела купальники, заходила ну страшные.. А если более или менее приличный,так ценник под 5000(( В Меге наверняка тоже самое.. Может магазины специализированные, не сильно дорогие есть?

мама
Екатеринбург

Takaya81,
Sinsay в гринвиче около гиперболы он
Вообще в гринвиче точно можно найти около 1000

мама
Екатеринбург

Коффе: магазине одежды

Какой магазин?

мама
Екатеринбург

Купила в медвежонке костюм лесси, осенний, на мальчика за 3тр

Екатеринбург

Lelkako,
Магазин одежды на втором этаже,над мегамартом ( который находится у белой башни). Но думаю таких купальников куча на Таганке т.к.ассортименты совпадают.

мама
Екатеринбург

Takaya81,
Дак Спортмастер дисконт на Уралмаше. За копейки покупала там купальник и шорты к нему.

Екатеринбург

Устюшка: Может кто-нибудь видел пижаму-комбинезон трикотажную на девочку 9-10 лет

Покупали в Ашане Мега дочке такую модель пижамы (комбинезоном на кнопочках) 134 р. Брали без скидки ок. 550 р стоила. Но это в прошлом году было. Может и сейчас у них есть эти модели - проверьте.

мама
Екатеринбург

Кто - то спрашивал насадки на мультипекарь Редмонд... карусель, комсмолл

Екатеринбург

Коффе,
а большие размеры там есть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

limama: Спортмастер

там только на маленькую грудь бывают максимум троечка .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Коффе: Вчера мерила такой купальник в магазине одежды ( ассортимент Таганки) у ББ,

это что за магазин? на грудь чуть больше средней(окружность под грудью 75 чашка Н ) есть такие?

мама
Екатеринбург

maleficent,
Ниче не видно

Екатеринбург

♥..ZabavA..♥,
В том году купила на авито, тоже с али была модель, новый естественно,

Екатеринбург

solga66,
А большие на сколько? 54 точно видела,сплошные были " на глаз" большие,р-р не могу точно сказать.Svetulli,
Там были как на фото р-р 36,38,40 ( наш российский не знаю сколько это), обычные раздельные купальники с чашечками из паралона и обычными трусиками р-р от 36 до 46 ( р-р вроде как на наш +6 , но я не уверена). В спорт мастер дисконт то же заглядывала,или цены не гуманные или расцветка вырви глаз, для не привередливых можно собрать купальный костюм отдельно купив трусы ( от 60р), отдельно лиф ( от 90р)....поклонники пестрых цветочков будут приятно удивлены предложенной палитре

мама
Екатеринбург

Случайно кигуруми подешевле никто не видел ?

мама
Екатеринбург

Natycika,
Позавчера искала кигуруми на Таганском. Нет вообще.
Проехали на кор. В двух местах нашли. В одном пара моделей. Во втором (4 галерея) выбор получше, но мало на рост от 140. Продавец сказал, что через неделю ожидается завоз.
Цена 1100-1300.

Екатеринбург

Коффе: купив трусы ( от 60р), отдельно лиф ( от 90р)....поклонники пестрых цветочков будут приятно удивлены предложенной палитре

это где такой выбор? мне 50 нужен...подходит или верх или низ обычно...

Екатеринбург

solga66,
Спорт мастер дискон на Восстания

мама
Екатеринбург

ima88,
Почем куртки вышли у вас?

мама
Екатеринбург

Вдруг кому надо матрасы, нашла дисконт центр асконы,там продают выставочные образцы и с помятой упаковкой товары, цены в разы ниже, можно оставить заявку, и когда свежий привоз, можно купить отличный товар

хочу стать мамой
Екатеринбург

Malino8ka2018: нашла дисконт центр асконы

это на Бахче который?
или еще где то открылся?

мама
Екатеринбург

Malino8ka2018,
Напишите пожалуйста где, хочу матрас)

мама
Екатеринбург

Malino8ka2018,
Напишите пожалуйста где такое. В две спальны в дом нужны мастрасы хорошие...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";