Кто нибудь ездит на 4 ую овощебазу на завокзальную?

Екатеринбург

Songes,
Не знаю. С нас никто платы не брал

Екатеринбург

Songes: июле рублей по 30 абрикосы


В прошлом году тема была, где цены писали и минималку, по которой надо брать на заготовки ))))
Я в ценах очень плохо ориентируюсь

Екатеринбург

Songes: Выдают за азерб.грунтовые

Все врут...))

Екатеринбург

Songes,

Екатеринбург

Вот начиталась форума и мужа сегодня уговорила съездить. Экономия сомнительная. Мы купили неплохие розовые помидоры, половину ящика 3,5 кг за 200 р. Выгода есть, на рынке этот сорт 150-200 р. Но был момент, хотел обсчитать нас продавец. Неприятно.
Ящик черешни купили, 6 кг, отборная. Внизу такая же как вверху. Сторговались за 310 за кг, по весу не обманули, дома перевешали. Но я долго выбирала ее, самая низкая цена была 280-290. Качество ничего, не гниль. Говорят подорожала со вчерашнего дня. Черешней довольна.
Абрикосы купили 7 кг, скрещенный сорт с нектарином. Очень вкусные, но низ ящика весь зеленые. В принципе это не страшно, дозреют пока едим верхние спелые, но надо проверять впредь. По весу всё точно.
Абрикосы там весьма неплохие можно было купить и по 85-90 руб.
А так некомфортно конечно там, толкучка, ор. Вряд ли еще поедем.

Екатеринбург

Аноним 755: черешня -220р/кг

Аноним 689 автор темы: если черешня 220,мы покупаем по 390

да нет там нормальной черешни за 220. Я все прошла. Неликвид может кто и продавал. А так 280-290, но она средненькая. Такая во всех магазинах лежит. По 320-340 продают отличную, ягодка к ягодке.

мама
Екатеринбург

Я сегодня на "птичнике" была, купила черешню отличную за 280р. Абрикосы там по 130р., но однобокие, т.е. Один бок мягкий и спелый, а другой- жестковат и не очень сладкий.
По килограмму купила и осталась довольна.

Аноним 264

Аноним 689 ,
В мегамарте 250 черешня

мама
Екатеринбург

Lusya): черешня - 200

вот там по 199 одно гнилье, сидеть и колупаться по ягоде. Я вчера подивилась цене за такую гниль.

Аноним 689
автор

Аноним 264,
А мегамарте вкусная черешня?0

Анонимус😶‍🌫️

В пт отличную черешню за 270р брали. Но мы с коллегами покупаем ящик и на работе делим. Помидоры тоже берём.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: Обвесят,обсчитают,гнилья добавят- вот и вся экономия.

Ну неправда. Выбираешь, да еще бесплатно насуют всего)))
Экономия большая. Помидоры по 70 руб. Черешня по 220, клубника 100-140
Парковка бесплатная. Ехать надо в будни, часа в 2-3.

Некто

За 200 руб в ленте черешню вчера брала, норм

Аноним 264

Аноним 689 ,
Да)

анонимно

фреш,
Мы за 230 за кг. Неделю назад взяли отборную крупную ящик. Очень вкусно. Подорожала значит у нас в киосках по 360 . А в магазине ещё рыться выбирать...

папа
Екатеринбург

Забавно, в теме явно присутствует "кто из нас дурак". Рынки - тема не для каждого. Одним нравится, другим нет. В чем проблема? Я больше магазины люблю, т.к. не люблю сутолоку рыночную. Чтобы на рынке покупать качественное и за свои деньги - надо обладать рыночной душой)) Тогда и стоянки платные станут бесплатными, и вместо обвеса будут сверху докладывать. Каждому своё

Аноним 247

Можно же с собой безмен взять и самим взвесить.

Аноним 198

СашA,
Да дело наверно не в этом. Просто на рыночке районном (белка) у нас, например, черешня по 360. Черешня хорошая, но, Карл, что за цена?!
В магазинах рядом (мегамарт) за 290, но одно гнилье.

Мне вот хочется хорошую черешню, но подешевле нашего рынка.

Аноним 125

Девушки, кто был на днях? Как цены на черешню, клубнику, абрикосы?

мама
Екатеринбург

Подниму тему)) кто был расскажите)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";