Валерку где купить в Екб?

мама
Екатеринбург

Думала, что ищут что то типа вехотки)) валёрка какая нибудь ))))

мама
Екатеринбург

Купили желейных Мишек от Харибо в форме пластиковой в виде того же мишки))) сначала дочь этих Мишек называла Валерками, потом когда съела всех, уговорила меня купить красное желе ( вишневое что-ли...), купили, залили в форму, получился желейный мишка, поняла что играть с ним не вариант, съели с папой и благополучно забыли. Тоже смешно было, что она конфетам имя дала)))

Екатеринбург

Я думала, только мой этого Валеру смотрит. Ничего больше не надо ему. Нашёл сам. Тоже говорит иногда его голосом, на желтобрюха жалуется. Я и не смотрю, сколько у них там подписчиков. Да, если б ему купить такого медведя, был бы просто счастлив! Но нигде не видела.

мама
Екатеринбург

тапком в глаз™: форма,силиконовая

Просто формочки силиконовые

мама
Екатеринбург

Боже мой сколько я, оказывается, пропустила

мама
Екатеринбург

Я и сама иногда с ребёнком смотрю

Екатеринбург

Господи что за бред?
Мой ребёнок не смотрит ютуб слава богу!

Екатеринбург

Такая хрень.
У меня племяшка когда была маленькой, могла смотреть в течение часа как разворачивают киндеры. Тоже в ютубе роликов масса таких. Что там могло нравиться, большой вопрос.
А племянник смотрел на ютубе что-то про машинки-игрушки. Мальчик и папа играют и комментируют.

просто посетитель
Екатеринбург

Божеж, до чего вы, взрослые, нудные. Ну не смотрите, не понимаете зачем свое ФИ обязательно высказывать)) детям нравится, и суля по популярности, не моим одним. Вопрос был конкретный, где купить Валерку, а не нравится/не нравятся вам этот мульт

мама
Сочи

Это мульт про силиконовую формочку? Или я не догоняю..

дедушка
Екатеринбург

Magdalina55: Как можете быть не в теме???

у меня трое детей и я про Валерку только что узнала на юмаме

мама
Москва

Ох уж этот желейный Валера моя тоже смотрит, но пока игрушку не просила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";