Телефон. В салонах рекомендуют Самсунг А10,Хонор 10 лайт,Сиоми нот7.....какой всё же лучше?

Екатеринбург

Я долго выбирала, после айфона перешла на самсунг s7, а сейчас вот на самсунг а30. Пока все нравится )

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 27: Но хотелось бы размер меньше.

берите редми "просто", не ноут (те как раз увеличенные)
например, такой

мама
Екатеринбург

Не покупайте Самсунг.
У меня был хонор 6х, после купила Самсунг а50. Бесит он меня теперь. Хонор быстрей, умней и вообще прелесть был.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Хонор нравится, но разругались с гугл, сделали свой магазин, посмотрим , что из этого выйдет. Смотрю сиоми 7, но хочу заказать с али, но там еще нет глодальной версии для России, самсунг, то что я хочу ~ дорого

Аноним 567

https://pandao.ru/product/ef50b752-6bce-44de-a970-3a1cc9548937?d=75b21050-e980-47f8-8817-024e6b2fe8ff за 6 покупала, аппарат - огонь. все бенды, нфс, быстрая зарядка.

ДоброжелателЬ 😊

DiF: но там еще нет глодальной версии для России

а что, такие бывают??? кого глодают в россии?
глобальная версия - есть!
с русским языком, вестимо
а вообще, есть ресурс для проверки поддержки телефона в стране - Willmyphonework.net

DiF
бабушка
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ???? ,
Я в этом плохо разбираюсь, но прошивка есть для России, но на 4G она глючит, т.е. на интернете будет подвисать, вчера смотрели, себе и сыну хочу, но на месяц решили подтормазить. На али хотим брать

просто посетитель
Екатеринбург

сяоми нот 8 про до 15тр

ДоброжелателЬ 😊

DiF: но прошивка есть для России, но на 4G она глючит, т.е. на интернете будет подвисать,.

неправда
глобальная прошивка, не китайская, имеет ВСЕ бэнды открытые, и подвисать не будет
определяется аппаратурой (она общая у всех), и прошивкой (которая может что-то ограничивать, в китае часть частот запрещена, потому что "для военных")

ДоброжелателЬ 😊

DiF: Хонор нравится, но разругались с гугл,

сша ввели санкции против huawei , а гугл, как американская компания, не могла их не поддержать
вот и....
поэтому, будущее huawei, как и их "дочки" honor, не очень определено

Екатеринбург

Xiaomi очень хвалят. И плюс ко всему батарею хорошо держит

DiF
бабушка
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ???? ,
Ну вот "глобальная прошивка" и "глобальная версия" имеют ведь отличия?

ДоброжелателЬ 😊

DiF: Ну вот "глобальная прошивка" и "глобальная версия" имеют ведь отличия?

только в изначальной версии - аппаратура одна, но в "глобальную версию" сразу, на конвейере, шилась "глобальная" прошивка, а второй вариант - скорее всего, в китайскую версию продавцом перепрошивалась (та же самая) "глобальная" прошивка
но в силу того, что в китайской версии загрузчик заблокирован (требование внутренних стандартов!), прошивка могла встать "криво", и вот там - да, возможны ситуации с некорректной работой (вне китая)

изначально "глобальная" версия обязана работать ВЕЗДЕ!
"перепрошитая" - должна, но не факт (возможно, проблем не будет, а может, будут недостатки, как (не)повезёт)

внутрикитайские аппараты дешевле, ощутимо, именно поэтому продавцы "экономят на спичках", закупая китайские версии и "глобализуя" их

на "глобальной версии" на продажной коробке есть красная наклейка, с соответствующей надписью
на "китайской" - зарядник с плоской, китайской вилкой (и если продавец не "зажмёт", то переходник на евро-вилку положит)

на вашем скриншоте - у первого аппарата надпись "китае версия" - о чём она может говорить?

Аноним 450

ДоброжелателЬ ???? ,
Вот по это причине и решили подождать

ДоброжелателЬ 😊

щаз: и решили подождать

чего именно?

Екатеринбург

Вчера заказала на али xiaomi redmi not 8 pro, глобальная прошивка, обошёлся в 12 935 рублей. Теперь жду) Очень интересно аппарат потестить.

Екатеринбург

У меня Хуавей 8 что-то там. Телефон покупался с целью дожить неделю до зарплаты, старая трубка внезапно умерла. В итоге я с этим телефоном второй год, так как к моменту зарплаты поняла, что меня абсолютно все устраивает. Стоил он меньше 10 тысяч, 8600, если не ошибаюсь. Очень довольна.

Москва

У меня ксяоми pocophone
И айфон 7

Айфон не люблю, им только звоню
Ксяоми месяц, нравится

Екатеринбург

Olesyaul ,
Камера отстой! Мужу тел отдала. Я много фоткаю, мне важно

Аноним 206

JouJou =): Камера отстой! Мужу тел отдала. Я много фоткаю, мне важно

А у самсунг галакси с7 лучше камера, чем у а30? или примерно одинаковые? У меня сейчас галакси с7, экраан немного треснул, вот и думаю - взять взамен новый а50, например, или попробовать поменять стекло у с7.

Екатеринбург

Olesyaul: пользуетесь

Весна: галакси с7

S7 edge , камерой очень довольна. С а30 ни в какое сравнение не идет.

Аноним 206

JouJou =): S7 edge , камерой очень довольна. С а30 ни в какое сравнение не идет.

Спасибо, думаю тогда просто стекло заменю и буду дальше с с7 ходить

Аноним 172

%Луна%: самой Honor 7c (мне нужен категорически NFC, из-за него и решилась на этот Хонор) стоит

Не выпускают их уже, у меня работает без нареканий, есть все что нужно, у детей хонор 8А полностью устраивают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";