Магазины Перекрёсток

Аноним 252
автор

Что вам нравится и не нравится в магазинах Перекрёсток?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 86: Что вам нравится и не нравится в магазинах Перекрёсток?

странная тема.
не нравится, что там холодно. очень холодно всегда.
а на 8марта/циолковского еще и плохо пахло летом. канализацией

Екатеринбург

Сроки годности не проверяют совсем. Разочарована в этой сети. Как-то не очень всё, если не по акции то очень дорого.

мама
Екатеринбург

Как-то купили в Перекрестке на Белореченской слойки с картошкой (собственное производство).
Домой пришли, а у них внутри мерзкая плесень и воняют кислятиной. С виду нормальные были, дата свежая.
Принесла обратно в магазин - вернули деньги, извинились. Жалобу написала.
Больше никогда не буду там выпечку покупать.

мама
Екатеринбург

Очень большой выбор всяких сухофруктов и фруктовых батончиков. Ради них туда хожу.

мама
Екатеринбург

Есть маслины в масле оливковом, разнообразная паста, большой выбор белёвских сладостей. Но повседневные продукты дорогие и попадалась просрочка. Сестра купила там сырок глазированный, он был плесневелый.

Аноним 420

Стремный магазин, не умеют работать с претензиями, пыталась вернуть товар. Все нервы измотали, вернули их баллы - деньги нет. В суд ради 600 руб не пошла. А когда говоришь продавцам о том, что у них просрочка на витрине лежит - с вызовом отвечают, что мол нам же лучше, себе домой возьмём)

Miร†iҜ

заходила несколько раз , показалось дорого

Аноним 929

Катринa $ ,
+++++
Там периодически в мясном отделе пахло испорченной продукцией....даже некоторое время не брала там мясо..

просто посетитель
Екатеринбург

А мне нравится Перекресток. Во всяком случае в сто раз лучше 5, верных и магнитов. Выбор больше намного, интереснее, акции классные.

мама
Екатеринбург

Невкусная и некачественная продукция собственного производства на Тверитина и на Ангарской.

Аноним 656

Нравилась в перекрестке селедка под шубой, один раз купила - а картофель прокисший оказался

мама
Екатеринбург

Они, как мне казалось, претендовали на нишу околопремиум, но продукция то так себе, грязновато, продавцы какие-то ватные. Вспомнила тоже, в последний раз заходила на сортировке в перекрёсток, передо мной стояла бабулечка, которая купила пельмени по акции и уточняла их стоимость, которая по факту была выше, она перепутала акционный товар. Продавец в голос на неё накричала, что-то типа «ходят тут всякие нищеброды, хотят хорошие пельмени задешево», бабушка расплатилась и ушла, а продавец с товарками ещё несколько минут громко, никого не стесняясь все это обсуждали.

мама
Екатеринбург

И еще дурацкая акция с залипалками, ну к чему они? Не все кассиры клиенториентированные, но где их найти на зп в три копейки, поэтому простительно.
А так, ассортимент (кроме собственного производства) нравится, интересные и выгодные акции.

Екатеринбург

Дорого, ценники не все на месте, пахнет тухляком. Не по пути домой.

Аноним 656

Еще ценники часто не соответствуют чеку

Аноним 83

Аноним 86 ,
А вы сотрудник Перекрёстка, собирающий обратную связь? Или конкурент в поисках компромата?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 929: даже некоторое время не брала там мясо..

я вообще там не беру ничего, что не в заводкой упаковке.
мясо покупаю в елесеевском. хоть туда идти дальше.

Вальпурий

По акциям часто бывает дешевле, чем где-либо. НО! Ценник не всегда соответствует тому, что отбивается на кассе.
Из собственного мне у них круассаны нравятся.

мама
Екатеринбург

В Максидом хожу, салаты не покупаю, все остальное меня устраивает, баллы-акции и тп

Аноним 555

магазин красивый . цены высокие . часто не соответствуют на ценнике и на кассе.

мама
Екатеринбург

Мне не очень нравится, хожу редко, когда по пути. Карусель нравилась больше, в ПХ

Аноним 555

Аноним 359,
ну и? это везде так.

мама
Екатеринбург

Хожу в него только если в Красной Поляне отдыхаем.Там он хороший,чистенкий,ухоженный.
В Екатеринбурге была в разных ,какие то бомжатские они.Вонь,просрочка,тухлятина.Не хожу дома.

Аноним 252
автор

Аноним! ,
Я - просто покупатель. Не так давно открылся магазин недалеко на Тверитина. Вот пару раз зашла. Но мнения не сформировала. Нравится мне магазин или нет. Вроде и весь ассортимент есть, и собственное производство. Но постоянно туда ходить почему-то не тянет. На продукты, у которых подходит срок реализации, они вроде скидку печатают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";