Пропал заказ на Wb/ягодах..

Аноним 980
автор

Вчера должен был подъехать заказ в пункт выдачи, а все нет.. А потом возврат статус. Товар акционный. На звонки не отвечают и на письма в горячей линии. У знакомой так же, доставка на сегодня была. Покупатель я не вредный), вроде не в чёрном списке. Что происходит, липовая акция и товара нет? Заказала снова, процент упал.

Аноним я

Кто то выкупил? Например работники отделения

Аноним 362

За много лет ни разу такого не было. Может на горячую линию позвонить, описать ситуацию.

мама
Екатеринбург

У меня тоже такое было. Никаких действий и извинений со стороны магазина я так и не дождалась.

Аноним 596

Проходили не раз! На распродаже сумку заказала за 6000 которая была 19. Сначала заказ типа в пути был. Потом пришло смс что товара нет в наличии и заказ отменен. При этом сумка на сайте была но уже за 9500! И так с нечколькими вещами замечала. Как будто привлекают скидкой а потом им жаль продать так дешево))) с третьей попытки выкупила эту сумку) заказала с трех аккаунтов! Две сумки пришли, одна опять отмена.

мама
Екатеринбург

Мне сегодня тоже предложили оценить доставку, которую я не получала и которая до этого уведомления задерживалась в пути. А ещё один заказ, тоже акционный, и вовсе пропал из списка доставок, как будто и не было его.

Надеюсь какой-то заглюк у wb, в поддержку написала, жду ответ

мама
Екатеринбург

У меня было подобное дважды - один раз детские брюки "пропали", сотрудники пункта выдачи их не смогли у себя найти, долго извинялись, второй раз лак для ногтей потерялся (а вот за него мне какую-то компенсацию в виде 100р на личный счет начислили).

Аноним 980
автор

Аноним 362 ,
У меня тоже не было такого, беру там регулярно, вот и удивилась.. Реально с другой регистрации купить может... А то снова в пути. Не отвечают..

мама
Екатеринбург

У меня кстати в последний месяц заказы стали приходить с опозданием. Раньше всегда заказы в срок, а сейчас с задержкой на 2 дня - обычное дело.

Аноним 869

Lakrima: У меня нет кстати в последний месяц заказы стали приходить с опозданием. Раньше всегда заказы в срок, а сейчас с задержкой на 2 дня - обычное дело.

+++
есть такое,да. я много лет заказываю там, привыкла, что с утра заказ уже на месте. сегодня доставка, целый день ждала уведомления - фиг то там, а мне надо получить срочно((( подводить стали ранее даже раньше срока привезти могли

S_M
мама

Jusy ,
Также было. Причём, в личном кабинете было уведомление о доставке, а в пункте сказали, что коробка с моим заказом ушла в другой город и доставлять ее сюда никто не будет - заказывайте ещё раз. При этом сняли процент выкупа и ещё доставка какое-то время платная была. Никаких извещений со стороны магазина так и не было.

мама
Екатеринбург

I’m Pixy: При этом сняли процент выкупа и ещё доставка какое-то время платная была. Никаких извещений со стороны магазина так и не было.

Вообще класс.
Мне интересно, если отменяешь заказ тк нарушаются сроки доставки тоже снимают процент выкупа?

Аноним 720

Было такое, но не в день распродаж. В итоге зачислили на счёт wb n-ную сумму, меньшую чем стоимость заказа.

Аноним 373

Аноним 980: Вчера должен был подъехать заказ в пункт выдачи, а все нет.. А потом возврат статус. Товар акционный. На звонки не отвечают и на письма в горячей линии. У знакомой так же, доставка на сегодня была. Покупатель я не вредный), вроде не в чёрном списке. Что происходит, липовая акция и товара нет? Заказала снова, процент упал.

Пришел пустой пакет/упаковка или вообще ничего? Если пустой, то все фото сделать и отправить на возврат. Всегда возвращают через некоторое время процент.

мама
Екатеринбург

Была такая ситуация. Заказала товар. В день доставки зашла в лк, посмотреть срок хранения и вижу, статус возврат дозвонилась, выяснили, что товар не был доставлен по техническим причинам. Принесли извинения, % выкупа не снизили и перезаказала по цене еще ниже.

Аноним 980
автор

Аноним 373 ,
Ничего... В день доставки, статус возврат, до этого товар в пути. Т. К не совсем близко, решила позвонить и узнать, но не вышло. В пункт не ходила. Перезаказ оформила, вдруг он не придёт. Уже товара нет на складе

Аноним 693

WB не справляется с растущей нагрузкой, отсюда страдает сервис. И покупатели это "оценят" со временем. если б вы знали какой там бардак для поставщиков у них. Такой ресурс и такие обороты и не могут сделать человеческие условия для поставок.

Аноним1

Lakrima: Мне интересно, если отменяешь заказ тк нарушаются сроки доставки тоже снимают процент выкупа?

Была такая ситуация. Ребёнку Обувь заказала. Надо было срочно - до отъезда.
Нарушили сроки. Не привезли вовремя. Описала ситуацию и процент выкупа не учли.

мама
Екатеринбург

Аноним1: Была такая ситуация. Ребёнку Обувь заказала. Надо было срочно - до отъезда.
Нарушили сроки. Не привезли вовремя. Описала ситуацию и процент выкупа не учли.

Это радует

Екатеринбург

Наверное, глюк какой-то на ВБ. Точь-в-точь такая же ситуация два дня назад, возвратом оформлен заказ, который я ждала.

мама
Екатеринбург

Цветочная: Наверное, глюк какой-то на ВБ. Точь-в-точь такая же ситуация два дня назад, возвратом оформлен заказ, который я ждала.

Наверное, глюк. У вас с автором хоть возврат оформлен, а у меня из доставки из трёх товаров один испарился, как будто я его не заказывала, второй товар я не получала (доставка задерживается), но wb мне предложил оценить его доставку. Поддержка молчит, на запросы не отвечает.

мама
Екатеринбург

У меня было такое, что приходило сообщение, что товар в пункте вывоза, а девочка в пункте не смогла его найти. Процент сняли, я написала в проверку товара.Где-то через 2-3 недели случайно увидела, что статус товара изменился и процент вернули

мама
Екатеринбург

На горячей линии меня "обрадовали", что мои пропавшие заказы были потеряны в пункте выдачи заказов. Как я понимаю, их кто-то получил вместо меня, раз меня приложение просило оценить доставку.

мама
Санкт-Петербург

Lakrima ,
Первый раз слышу что такое бывает (

Аноним 823

Lakrima: заказы были потеряны в пункте выдачи заказов

было такое и не один раз.
Они отменяют заказ, новый заказ можете оформить в течение 2х дней -перезаказать по той же цене (рядом с заказом появляется кнопка "перезаказать")
звоните на 8800..

мама
Екатеринбург

Дважды мама): Первый раз слышу что такое бывает (

Сама первый раз с таким столкнулась, хотя на wb постоянно заказываю. В заказе был шлем киват за 2100 и планер, видимо, кому-то приглянулись

Хотя один раз было подобное, что не нашли заказ в пвз, но я пришла на следующий день и нашли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";