Потеряли (украли) шапку в Ашане.

Анонимище

Кряча: охранники охраняют имцщество магазина.
на имущество граждан им плевать.
мало того, наверняка, есть инструкции - не отвлекаться.

Именно так, пока они ищут шапку, у них тмц выносят Но там либо охранник лопух и побежал отвлекать видеооператора на подобную ерунду, либо женщина потерявшая шапку громко кричала и дабы сбавить ее пыл, охранник сделал вид, что ищет......

мама
Москва

SvettMama: не брезгливо людям с чужого человека вещь носить, тем более ворованную?

В ашане люди еду по карманам рассовывают, конфеты жрут не отходя от прилавка, а тут целая шапка.

Аноним 779

Новую купите из-за чего трагедия не пойму ?! Это всего лишь шапка

Анониммм

горошенка: Ребёнок весь вечер проплакала.

Из-за шапки? Пусть в жизни вашего ребёнка это будет самая большая потеря. По мне дак странно реветь из-за такой мелочи.

будущая мама
Екатеринбург

У нас это все расходники, к сожалению шапки, шарфы, варьки...
Поэтому шапок дома 4 штуки разных. Ну че делать, такой ребёнок... Клюв раскрыла и посеяла

Запасайтесь

мама

тоже аноним ,
Сами же потеряли. Почему все кругом виноваты? Купите дочке новую шапку. Что теперь, из-за шапки весь город на уши стравить?
И сразу УКРАЛИ. Сама раззява.

Всегда лучше кого-то обвинить, чем признать свою безалаберность и даже в этой ситуации... уже напридумывала, что кто-то себе взял, да может валяется где-то грязная и истоптанная; так нет, другие гады, мое взяли, из рук ребёнка вырвали

дедушка
Санкт-Петербург

**Осенняя лиса, Нормальный, адекватный, БЕЗ ЗЛОГО умысла человек, если находит потеряшку то:
-поднимает и кладет на ближайшую видимую поверхность
-передает охране
-передает на кассу, продавцу.
-не трогает вещь

Все остальное воровство.
Особенно , если уносит в закат чужую вещь, осознавая , что когда владелец поймет, что вещь потеряна, он вернется на место пропажи и будет ее искать.

Какие-то очевидные вещи приходится объяснять взрослым
,**

ППКС

мама
Екатеринбург

Аноним 18: Правда что ли из -за вещей дети так растраиваются?

Мой сильно к вещам привязывается, да.

Deniska72: мы увидели поднимающую шапку женщину

Интересно, сколько ей лет? Это вообще что в голове у людей?

бабушка
Екатеринбург

Целый вечер РЫДАТЬ из за потерянной шапки.....как то ребенка надо научить из за чего стоит рыдать, а из за чего нет.....меня бы реакция дочери больше огорчила. чем потерянная шапка

Аноним 779

Мы Года два назад так шарф потеряли , большой красивый ,новый , через пять минут пошли не нашли , тоже подобрали видимо , но тему создавать не стала и охранников по камерам не шарила , ну потеряли ,смотреть надо было самим за вещами , трагедии нет купили новый

Аноним 245

Helga Marble: Я и не знала что там шапки то воруют

В смысле воруют? У автора ее не украли, она сама ее потеряла. Просто не хочется брать на себя ответственность. Вот и винит всех вокруг.

мама
Екатеринбург

горошенка: Ребёнок весь вечер проплакала. Ей она так нравилась

Серьезно? Из-за шапки?!

Не,я знаю,что маленькие дети ревут,когда любимую игрушку теряют,но вроде в теме речь не про ляльку.

Варежки, шапки, сменка....очень глупо непредусмотрительно иметь в 1 экземпляре и реветь по поводу утери. Учить беречь вещи-да,обязательно,но выть из-за их потери....

мама

Ханурик ,
Так конфеты то нежеванные а шапка ношеная, неизвестно кто и как ее носил, может там педикулез у человека, или просто голову не моет неделями

бабушка
Екатеринбург

Аноним 865,
О..часто вижу,сумку в тележке оставят и идут взять продукт по соседству. Иной раз сумка открыта даже, бери не хочу

тоже аноним

Да что из-за фигни какой-то тему на 100 страниц раздувать? В городе в день 100500 варежек и шапок теряется, теперь всем темы создавать? Других проблем нет у людей? Завидую.

мама
Екатеринбург

Кучеряво живёте: Больше половины форума людей, способны на воровство?
Иначе откуда такая реакция?

Феноменальный вывод вы сделали
Раз тененьку не поддержали, не кинулись все искать её шапку и "воровку", значит причастны и могут совершить подобное?

мама
Екатеринбург

Bugаgа: О..часто вижу,сумку в тележке оставят и идут взять продукт по соседству. Иной раз сумка открыта даже, бери не хочу

Да, а потом орёт на весь магаз..... ПомогитеСпаситеВорыОбокрали! И мучают туже охрану, директора и администратора

Аноним 396

Мне вот интересно, какую цель преследовала автор. Найти вора? Найти шапку?
Если б я случайно подобрала чужую шапку с пола/лавки и если б случайно узнала, что кто-то ищет "украденную" шапку, то не вернула бы. Благодарности, понятно же, не дождаться в этой ситуации.
Вы, автор, подправили бы заголовок. И дочь пилить не надо бы (не зря ведь ребенок рыдал).

P.S. Сегодня утром на ленте в магазине мужчина ликер забыл. Я за ним стояла в очереди. Увидела, позвала. А так тоже бы думал, что украли)))
Как-то в МЕГЕ "котлету" из тысячных купюр на полу увидела. Отошла метров десять, оглянулась, а ее уже не было)))

ZB
мама
Екатеринбург

SvettMama ,
Ну авито же покупают и шапки и обувь и многое друго, не брезгуют

Мы с дочкой примерно так же шапку в Меге потеряли, ей правда 3 годика было. Понятно, что сама виновата, не из рук же вырвали. Но вот человек, подбирая шапку подумал хоть на секунду - как маленький ребёнок в мороз поедет без шапки? не понять мне людей таких, как и жрущих в тихая продукты в магазине.

мама
Екатеринбург

Два года назад ходила по главному терминалу Кора, в руках были белые пушистые варежки, когда выронила не знаю, но прошло не более 15 минут. Вернулась по своему маршруту, спрашивая по дороге у консультантов, разглядывая все поверхности, куда могли положить. Не нашла. После меня муж прошел, тоже не нашел. Кор был практически без покупателей.

мама
Астрахань

Аноним 245: У автора ее не украли, она сама ее потеряла.

Потеряла. Но шапка не сама ушла и в воздухе тоже не растворилась. И тот, кто ее взял, прекрасно понимал, что берет чужое, т.е. это кража.

И да, если человек ходит с раскрытой сумкой, и вообще сам растыка редкий, то тот, кто к нему в сумку залез, не перестал от этого быть вором.

мама
Екатеринбург

горошенка ,
Вам повезлло еще. Давненько гуляли с сыном по"Радуге парку"(ему на тот моент было пять лет).Я зашла в"бутик",он отказалсяи сел на скамейку на против.Я спокойна м/у бутиком и скамейкой обзорное стекло.Проходит минуты две он вбегат в бутик без демисизонной курткти.(была осень на улице -7С).Я хватилась,что да как пока стали искать куртку нет ни где.Продавцы на"островках" тоже ни чего не видели.Посмотрели с камер запись,а это цыганские дети куртку"увели".Хорошо с собой была достаточная сумма денег ,купили новую куртку. В общем сходили "погуляли".Сечас вспоминаю и становится смешно,а тогда не до смеха было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";