Поделитесь купоном в Икеа пожааааалуйста

мама
Екатеринбург

скидка эта на почту не всем приходит, но она есть по карте

008
мама
Екатеринбург

Ирус: Зарегтесь в фемели , и будет вам скидка 25% до конца ноября.

не будет, рассылка штрих кода была только до 30 сентября, а тратить можно до 30 ноября

Аноним 663

у меня кассир штрихкод сканировала с телефона.Я открыла почту заранее. И карту провела

Аноним 95
автор

ЮлианнаК: Девочки, купон без карты недействителен, а номер своей карты дать не все согласятся., вдруг потом будет такая же акция и самим будет нужна скидка.Со мной поделилась девушка из Питера, мне не актуально.

да это не секретные данные номер карты)))

Ирус: штрихкод нужен

нужен номер карты и номер купона или штрих код да, просто на экране телефона показываете и все
не придумывайте препятствий)) все очень просто

Аноним 216

акция там до 30 ноября вроде.так что торопитесь. мы кровать купили по купону дочке

мама
Екатеринбург

Аноним 95: и номер купона

номер купона не нужен. у меня карта в телефоне фото штрихкода. По нему провели все

мама
Екатеринбург

008: не будет, рассылка штрих кода была только до 30 сентября

вы чего мне говорите то, я зарегилась в начале ноября, и через неделю поехала и купила со скидкой

мама
Екатеринбург

Jeniffer: Тоже очень прошу купон !!! Гости на пороге, а старый диван кошара полила

Пожааааалуйста))))

Екатеринбург

Говорят номер купона у всех один и тот же
Проверьте

мама
Пермь

Presli,
Да, одинаковый

автор
мама

Купила ребёнку мольберт, кухню и стеллаж для книг) Спасибо большое)
Если кто ещё поделится, то сбудется мечта о кухонном столе))
Есть у нас тут дед Мороз?)))

автор
мама

Presli,
Presli,
да, надо только номер карты получается

мама
Екатеринбург

Тоже очень прошу купон , большая покупка предстоит, а времени всё меньше (((

Аноним 442

Presli: Говорят номер купона у всех один и тот же
Проверьте

Jeniffer ,
Вот выше выложили

Аноним 76

Presli,
Спасибо, добрый человек. Очень актуально.

Аноним 76

Jeniffer: большая покупка предстоит

Так максимум же 4000 ₽ скидка.

мама
Екатеринбург

Аноним 442,
Дык номер карты, на которую была рассылка ,нужен(

мама
Екатеринбург

Аноним 76: Так максимум же 4000 ₽ скидка.

16000 не совсем мелочь)
И у меня сборный диван в хотелках, на каждый артикул можно скидку проводить, как я поняла

Аноним 512

Jeniffer,

Скидка по купону 25% предоставляется только на одну единицу самого дорогого товара (артикульного номера) в чеке. Если в чеке несколько одинаковых товаров, то скидка будет действовать только на одну единицу.

Аноним 442

Аноним 512: Если в чеке несколько одинаковых товаров, то скидка будет действовать только на одну единицу.

Можно пробить несколькими чеками же

мама
Москва

Дамы, а где вы берете эти купоны? Почему мне ничего не приходит никогда от Икеи? Что нужно сделать чтобы получить купоны?

мама
Екатеринбург

Если кто то поделится со мной купоном , плюс 1000 к карме

Аноним 512

КатюшаФ: Дамы, а где вы берете эти купоны? Почему мне ничего не приходит никогда от Икеи? Что нужно сделать чтобы получить купоны?

У купона на 25% были такие условия

мама
Москва

Аноним 512 ,
Спасибо. Зайду на сайт, может не указан адрес

008
мама
Екатеринбург

[b]Ирус.
вы чего мне говорите то, я зарегилась в начале ноября, и через неделю поехала и купила со скидкой/b]

Если было все так просто,то тему бы не создали . Не вводите людей в заблуждение. Заведите себе онлайн карту, не будет на ней купона, так как рассылка была до 30.09

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";