Поделитесь купоном в Икеа пожааааалуйста

мама
Екатеринбург

Скидка есть у всех, кто внёс изменения в свою карту, либо заново оформил.
Мне купон не приходил, но он был привязан к карте. Купила сыну кровать со скидкой.

мама
Екатеринбург

А если есть карта фэмили давно уже, но не был указан емэйл, сработает ли купон? Как проверить бы?

Аноним 277

Ms. Fox: А если есть карта фэмили давно уже, но не был указан емэйл, сработает ли купон? Как проверить бы?

подойти на кассе проверить?
У мужа есть пластиковая карта полученная в Икее, без подписки и указания электронной почты. А у меня электронная, оформленная на сайте с указанием почты. Мне купон приходил и скидка по моей карте прошла, мужу купон не приходил и скидки у него нет, ему это сказали на кассе.

мама
Екатеринбург

Аноним 277: на кассе

Да, наверное, так и сделаю)

автор
мама

хочу стоооол

просто посетитель
Екатеринбург

без карты купон не работает,если кто то дал купон,то кто успел купить-того и скидка,а картинка не работает-сегодня проверили,если вам не пришел купон-то и не фиг радоваться((

бабушка
Екатеринбург

Поделитесь купоном в Икею,пожалуйста если вам не нужен пока ,в личку

мама
Екатеринбург

Не делитесь номером своей карты.Кто хотел купон ыло полно времени эту карту оформить.
У Икеи это не первая и не последняя акция,а вы номер своей карты отдали чужому человеку,который в следующую акцию спокойно ваш номер использует.

АнонимЯ

У меня был купон, использовала, мужу сказали на кассе., что у него купона нет. У него в телефоне карта.

мама
Екатеринбург

Если у кого-то пропадает купон в икею, поделитесь номером карты и купона, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Сегодня на кассе просто спросила, есть ли сказка по карте 10 %, а мне вдруг ответили, что 25% на одну дорогую позицию. Вот как то так. , что спрашивайте на кассе перед оплатой ????

Аноним 95
автор

Маня Смирнова: У Икеи это не первая и не последняя акция,а вы номер своей карты отдали чужому человеку,который в следующую акцию спокойно ваш номер использует.

по себе людей не судят

мама
Екатеринбург

Аноним 95,
Автор вы нахамили походя....
Я подписана на группу Икеи в контакте,там таких случаев вагон и маленькая тележка.
Вы просите номер карты даже не считая нужным выйти из сумрака.Это просто прямое неуважение к пользователям ,к которым вы обращаетесь за помощью.Это человек должен сам вам написать сначала в этой теме,а потом уйти в личку.Ну да ,корона ведь свалится не дай бог.

Аноним 95
автор

Маня Смирнова,
Вы не внимательны, я за это не ответственна
Ваши рассуждения оставьте при себе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";