Купила за недорого и как слон довольна! Часть 39.

мама
Екатеринбург

nastya2782 ,
Я была в Галамарте в ТЦ ,,Стрелка,, ,у них там в зале маленькие объявления висят об этой акции,я на кассе спросила,правда ли,мне сказали да,я карту показала,мне скидку сделали.
Но эти объявления так высоковато для меня расположены,внизу у них что- то маленькими буквами написано,может именно это условие?

мама
Екатеринбург

MамаN????: где фикспрайс и галамарт расположены в одном помещении

только в буревестнике такое расположение знаю. Еще где-то есть?

мама
Екатеринбург

ТЦ Калинка на Уралмаше, но здание одно - входы разные...

мама
Екатеринбург

девочки, подскажите где купить зимнюю длинную куртку до колен или пальто из мемраны , может в конце сезона скидки есть? на ламоде нашла за 14 тыс. примерно такую . может есть гдедешевле ? удобнее было бы в инете заказать и померить , но на wb вообще нет выбора. я не хочу красную, черную

бабушка
Екатеринбург

SBETA: только в буревестнике такое расположение знаю. Еще где-то есть?

В Дирижабле. Правда, на разных этажах, но в одном здании и в принципе совсем недалеко друг от друга.

мама
Екатеринбург

Подскажите пож-та, где купить сапоги эва с флисовым сапожком?

Екатеринбург

VFVFFYUTKF: Не знаю по теме или нет,но в Галамарте ,если на кассе !показать!карточку Фикспрайса,то сделают скидку 20% на товары с белыми ценниками.

у них она то действует, то нет. Месяц назад проводили скидку, недели полторы назад сказали, все больше не действует. От продавцов что-ли зависит или от чего не понятно..
В Буревестнике, если что покупки совершались.

мама
Екатеринбург

МашНик: Подскажите пож-та, где купить сапоги эва с флисовым сапожком?

Нордманы в магазинах "рыбачок" всегда в наличии все, посмотрите в интернете где их магазины есть, какой к вам ближе.

мама
Екатеринбург

Black raven ,
Спасибо, посмотрю

Екатеринбург

*Стрекозка ,
В планете или эконом маркете, дёшево, все размеры и не хуже,

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, какие акции в Окее на следующие 3 дня?

Екатеринбург

Подскажите на таганском рынке в какую цену могут быть детские чемоданы? Как на фото.
Может где недорого еще можно купить?

мама
Екатеринбург

Fial-ka ,
говядина н/к - 25, макароны -30%

мама
Екатеринбург

*Стрекозка ,
Чешки хорошие и не дорогие всегда есть в Декатлоне

мама
Екатеринбург

dvoe ,
Спасибо!

Екатеринбург

Муравушка, была в дирижабле сегодня, показываю на кассе фикс прайс карточку, она мне говорит: мы ведь галамарт, а не фикс - типо я совсем ненормальная. Я её спрашиваю она мне сказала, что нет такого

Екатеринбург

Девочки, выручайте пожалуйста. Нужно 2 таких, именно таких контейнера.
Огромная просьба к тем кто бывает в большом Ашане, посмотрите пож-та есть ли они там.
На сайте написано... Ищите в магазине. Не показывает наличие.
Спвибо заранее, лучше писать в личку

мама
Верхняя Пышма

ЮльКа. ,
в гильмоне с сегодняшнего дня акция

мама
Екатеринбург

KutkinaI,
Спасибо большое, но видимо уже не актуально
Хотели в каникулы, но уезжаем.

Екатеринбург

Скажите, Калининградская тушенка где есть? Раньше в Мегамарте брали, сейчас продавцы сказали, что не завозят ее к ним.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";