Посоветуйте стиральную машину с хорошим качеством стирки

Аноним 522
автор

Вопрос в теме. Желательно машины, которые куплены не 10 лет назад. Старая Самсунг сломалась.

просто посетитель

Аноним 522,
А есть такие которые стирают плохо? Много не набивать .

мама
Екатеринбург

aeg, год назад купила, отлично стирает.
Аноним 522 , первый раз слышу, что машина может плохо стирать. вы инструкцию соблюдаете по тканям, режимам и выбору моющего средства?

Аноним 522
автор

Спасибо. Тоже АЕГ рассматриваю.

Аноним 885

Indesit

Аноним 81

Серьезный ник ,
Скок стоит? Тысяч 80?

Екатеринбург

Нашему Самсунгу почти 4 года, до этого тоже Самсунг была 13 лет. Нареканий по качеству стирки нет, люблю Самсунг

Аноним 201

Была Ардо. Стирала хорошо, но рвала белье. Реально , за год все сменила.
У свекрови самсунг. Вода нагревается только не выше 60С. Все непростиранное, полотенца забиты.
У меня аристон. Стирает, в принципе, норм, но загрязнения надо отстирывать. Следки, ворот у рубашки, пятна, все сама со щеткой обрабатываю, иначе до конца все не отойдет.
У знакомой бош, сборка Германия. На цикл стирки тратит 17 !литров. Она перед стиркой белье замачивает, т.к. едва смачивается и пятна не отстирывает тоже.
Так что идеальной пока не нашла :)

Аноним 899

АЕG германской сборки

сегодня ночью

Hotpoint Ariston: можно добавить белье во время стирки, есть возможность регулировки температуры и оборотов в каждом режиме, качество стирки хорошее, защита от детей.
Для меня принципиально ещё понимать время стирки и расход воды, эти функции показывают Атланты и Miele.

мама
Екатеринбург

maltseva: первый раз слышу, что машина может плохо стирать может, видела у соседей беле >Аноним 201: Все непростиранное, полотенца забиты.

Бош у меня, но замачиваю белые носки, воротнички

мама
Екатеринбург

Чема: может, видела у соседей беле

свекровь тоже жалуется, что машинки плохо у нее стирают. печаль в том, что она белье не сортирует, пиджаки и постельное стирать на 90 градусах норма жизни.

мама
Екатеринбург

maltseva,
возможно, но вывешивали сушить только постельное, без другой одежды.

мама
Екатеринбург

Вы знаете, у нас Indesit самая простая, без всяких там интеллектов и тд. Стоила 3 года назад 12000. Стирает прекрасно всё и на 30 градусах и на 90. Простая, ребёнок справится. Советую. Но, конечно, маленькая.

У родителей LG- не нравится как стирает. У родственников сименс- хороший. у нас бош- отлично стирает. А то, что от машины зависит качество стирки- 100% так

мама
Екатеринбург

kor.itsa ,
год назад купила LG F2J6WS0W - отлично стирает

мама
Екатеринбург

А есть владельцы Asko?
Сначала хотели AEG, начитались отзывы на Я. маркете и засомневались.
Miele рассматривали, как то жаба давит выкладывать 300тр.
Посоветовали посмотреть на стирку и сушку Asko. Вот сидим в Раздумьях.

мама
Екатеринбург

Индезиты были разные...
Сейчас узкая и не дорогая 12т.р примерно цена. Стирает отлично. Без сушки...без глажки)
Белого белья много все белое!!! Это главное!!!

Пятровна ,
вполне возможно что отлично стирает, но мама постоянно говорит, что не простирывает- правда модель уже не актуальная. возможно новые технологии улучшили качество стирки

Аноним 841

Бош отлично стирает. У родителей канди - не нравиться им, и ломалась, после пол года в использовании, меняли по гарантии деталь.

просто посетитель

Аноним 201: но рвала белье.

меньше оборотов на отжиме?

Аноним 201: . Следки, ворот у рубашки, пятна, все сама со щеткой обрабатываю, иначе до конца все не отойдет.

Так все пятна рекомендуется обрабатывать перед стиркой . Или нет?

Аноним 99

У меня LG, вообще не нравится. Все время от белья запах не свежести, а сырой застоялой воды. Отстирывает плохо.

просто посетитель
Екатеринбург

26092010: Индезиты были разные...
Сейчас узкая и не дорогая 12т.р примерно цена. Стирает отлично.

Аноним 841: Бош отлично стирает

Аноним 99: У меня LG, вообще не нравится.

А какая модель?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";