Wall-photo фотообои на заказ негатив

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 925,
Так понятно, что ужасть вам прислали (( вообще цене удивлена, может я от жизни отстала, но печать качественная стоила в районе 2х тыс за кв.м.
Никогда фото обои приличного формата не стоили 1500₽

мама
Екатеринбург

Аноним 186: Сэкономить хотели

и чё? Все хотят сэкономить и вы тоже. Не надо делать вид, что не хотите))) И это вовсе не означает, что человеку нужно присылать всякое фуфло, объясняя тем, что это со скидкой. Цену выставил? Образец показал? Будь любезен прислать за озвученную цену то, что поставил в образце

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm,
Про какой образец речь?
Картинка на мониторе? Это не образец.

Аноним 925
автор

Катринa $,
Если бы краски были яркие, то не для евроремонта вполне хороший вариант

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 925,
Я все же думаю, что исходник цифровой у них как раз такого качества - темный и размытый. Индивидуальную пробу согласовывать и делать в таком удаленном формате, и за такую цену, конечно, не будут.
Сфотографируете верх обоев и яркие участки? Темные имха соответствуют исходнику

мама
Екатеринбург

Катринa $: Это не образец.

для меня как для обывателя это и есть образец. Если вы заказали серую кофту, чёрная вас наврядли устроит

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm,
Это не образец. Образец - это напечатанный фрагмент. По вашей аналогии, автору кофта не черная пришла, а темно-серая, темнее, чем она себе представляла. А цвет и тон на мониторе зависят в том числе от его настроек.

просто посетитель
Екатеринбург

Иногда в одной компании даже оборудование с разными настройками, один плоттер печатает светлее, другой темнее.

мама
Екатеринбург

Катринa $,
получается, что дело именно в оборудовании, а не настройках монитора автора. Раз ей второй фрагмент соответствующий рисунку пришёл.

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: получается, что дело именно в оборудовании

все может быть. я точно не скажу.

Vikulizm: Раз ей второй фрагмент соответствующий рисунку пришёл.

не вижу такого в теме..

мама
Екатеринбург

Аноним 925: Ещё была моя картинка с природой , она меня устраивает!!!

Вот. Эту картинку автор поди тоже на своём мониторе смотрела.

Аноним 925: из-за выбранного материала эко-флизилин такие цвета!!!

это разве проблема покупателя? Продавец выставляет образец, автор выбирает основу для нанесения рисунка. По нормальному должны предупредить, что фото будет темнее. Покупатель так-то не спец в этой области, догадаться не может

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";