Кэш бэк с продуктовых чеков

Аноним 976

Джюлька: Аноним 976,
А это где?

У визы часто акции. Приз на телефон гарантированно

Екатеринбург

Аноним 750: А в корзине товар дорогой, который можно заменить более дешевым аналогом, который не уступает по качеству и вкусу.

Ну это не всегда из-за кэша. Вкусы у всех разные. При прочих равных могу купить товар, по которому кэш будет. Например, что сок Добрый, что Любимый, однофигственно.
Кстати, тема вовремя на глаза попалась, я наигралась, давно не сканировала. А вчерашний чек ввела, получила 15 рублей, купила молоко вовремя. Если завтра еще куплю пакет, то 25 вернут. Мелочь, а приятно.

За 1,5 года рублей 400 пришло. И 1000 за покупки в метро (10% кэшбек в апреле прошлого года). С лета прошлого года вообще все тухло стало. Кэшбеки минимальные, в магазины, куда мы не ходим и на товар, который мы никогда не покупаем - непонятные конфеты, шоколад, какие то напитки, алкашка

Аноним 381

Вбане: Кэшбеки минимальные, в магазины, куда мы не ходим и на товар, который мы никогда не покупаем - непонятные конфеты, шоколад, какие то напитки, алкашка

Вот вот, я удалила их приложение, акции в магазинах просто в инете едадил смотрю..

Анонимка

Аноним 976: Приз на телефон гарантированно

На самом деле это не так.
Их количество также ограничено. В этот раз их было 72 тысячи, раздали в течение первых трех дней с начала акции.
И так всегда.
То есть если в первые дни успели зарегистрировать первый чек, то получите 100 р на телефон.
Я в прошлую успела, в этот раз зарегистрировала на третий день, уже в число "гарантированных призов" не успела попасть)

Аноним 506

Moretti: Стандартный маркетинговый ход для того , чтобы больше покупали. Если товар не нужен , но на него есть акция с кешбэком - его купят
Ну либо не работать , а гонять по магазинам в поиске акций и кешбэков, т.е. жить этим
Ну кому- то нравится ... наверно...
Я вот не поеду в Ленту за зубной пастой , а в Дикси за актимелькой... потому что если поеду , на бензин больше потрачу, а на автобусах раскатывать у меня времени нет

вот да, как правило список товаров определенный и постоянно на них ориентироваться, ну это реально какая-то степень азарта должна быть, вовлеченность в процесс. Мне лично лениво)
Но я сканирую чеки ( свои чеки) на биглионе и потом оплачиваю там же купоны на всякие развлекухи ребенку.

Аноним 381

Аноним 750: Это сделать непросто)))

Ну а че? В телефоне и так памяти не хватает ещё это бестолковое приложение..

Аноним 750: ) Но, уверена. жизнь ваша стала проще и приятнее

Существенно)) хотя-бы место в телефоне больше стало..

Анонимный ник

Ой, мне вчера в первый раз вернулся кэшбэк 50 руб. За купленный кошачий корм Перфект фит. И так как я в магазин редко хожу, меня это порадовало))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";