А что собственно происходит? Почему закрываются магазины?

Аноним 207

Аноним 551: Вы имели в виду ,строительные фирмы ,кто наплодил обманутых вкладчиков,так это хуже барыг.

Нет, она имеет ввиду государство, которое кинуло все население по вкладам в 90-ее, в 98 при падении рубля, в 2004, в 2013 и тд

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 263: в белорусских магазинах тоже не настоящие сыры? (на Луначарского, например)

Откуда мне знать ? Я не была там...
А что , если магазин называется Белорусским , то сыр там настоящий ?

Аноним 76

Katie: прэлэээстно

мама
Екатеринбург

Pushistiki: Вот и не знаю на кого прицел? Может, на пенсионеров? Пенсию получили и тут же потратили )

это чтобы в очереди зря время не тратили

Аноним 649

Songes ,
Издержек у сеток практически нет. Издержки у производителей, так как все сетки в основном работают с возвратом.

мама
Екатеринбург

*Все анонимы*: ашипкой

не путайте, *опу с пальцем (пардон) :)
мы тут не сочинение пишем, чтоб соблюдать красную строку и абзацы.
я просто радуюсь богатству родного языка - как хочу, так и пишу слово, можно все гласные заменить на И, можно на Е, смысл-то ж понятен ;)
я вот хочу Ы - прыдпрынымытылствы.

мама
Екатеринбург

*Все анонимы*: К сожалению

к счастью :) не люблю о чем бы то ни было сожалеть, предпочитаю радоваться ;) например, тому, что нету слова "нету" ;)
ваша "подруга" по "прюпрюнюмательству" вовсе даже не расстраивается, берите с нее пример

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 551: и корпорация Маяк Конькова.

Ну уж точно не Коньков. На ладан дышат они

мама

я как с сестрой поговорю, так все хорошо у них, знакомые открывают новые производства, сами они тоже неплохо, в отпуск несколько раз в год. Как ю-маму почитаю, так все....

Аноним 633

Songes: спички

Нет

мама
Екатеринбург

Erledigt: я как с сестрой поговорю, так все хорошо у них, знакомые открывают новые производства, сами они тоже неплохо, в отпуск несколько раз в год.

В любой ситуации есть выгодный бизнес, в россии скоро похоронный будет лидирующим.
По теме : тоже стала замечать что все больше растяжек "аренда" и "продам".

папа
Екатеринбург

Аноним 551: остануться 2-3 основных застройщика-монополиста типа ЛСР и корпорация Маяк Конькова.

упаси божечкииииииии от бракодела конькова
у них все дома из г.... и палок лепятся, почитайте отзывы то счастливых обладателей

мама
Екатеринбург

Аноним 551: Zelter,
На счет похоронного бизнеса.У нас в Березовском на кладбище был один монополист Харон, стоимость копки могилы была 21 тыс.руб.
С появлением второго копателя -стоимость могилы снизилась до 18 ,конкуренция великая сила.

Ну хоть где-то продвижение есть

мама
Екатеринбург

Zeeе: Они мне говорят - так давайте мы для вас и их закажем, заодним. И выставляют мне счет на эти обои по цене Х+15% сверху+ доставка из Москвы. При том что я сама эти обои нашла и могу заказать в интернете по цене Х без всякого геморроя. Конечно, были посланы. Все обои в итоге заказала по интернету, зачем мне такие "посредники"

Какая вы молодец!да, покупатель тоже стал считать деньги свои и сравнивать. Это не сложно вовсе.Но это время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";