А что собственно происходит? Почему закрываются магазины?

Аноним 633

Lakrima: Чистая прибыль

речь шла о наценках, а не о рентабельности и чистой прибыли

Аноним 358

Аноним 61: Еще что печальнее -армия продажников ,супермээ..неджеров растет с каждым годом.
Так когда же народ получит свои кровные и побежит их тратить к ним...Где ответ...Хочется -чтобы эта музыка была вечной...

Так 30 с лишним лет уничтожали специалистов, переводя народ в бесполезный баласт. Цель достигута. Куча народа менеджеры, экономисты, которые рынку не нужны. Поэтому и дергаются, что летят под сокращения, и ничего больше делать не умеют. И продолжают в эту блуду детей дальше толкать.
Во всем остальном, в вас слышится работник обэпа. Все вокруг барыги и ворье, и только вы созданы для расчистки обсщества. Только странно, что от наведения порядка люди богаче нестановятся, и деньги пополнившие казну никак на улучшении жизни граждан не сказались.
Продолжать не хочется. Ведь большинству нравятся времена, и призрачная вера в открывшиеся возможности. Поиграли в НЭП и хватит, только в новый рынок мало кто впишится с полученными не до специальностями. В цене специалисты, а их нет. А то что закрываются перпродавцы с Таганки, так и фиг с ними, в половине магазинов все равно нечего купить. А покупать Таганку с наценкой - это не предпренимательство.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Что с мегамартом на Луначарского ?

она же

❤️ morning: заметила, что магазинов с детской одеждой все меньше становится

во- первых, выгоднее по интернету покупать, во-вторых поколение нерожающих сейчас взросло.

мама
Екатеринбург

В интернет ушла торговля вся.
У самой магазин
Ушли из опта, кто-то остался из клиентов, на них держимся, плюс интернет.
Магазин сам - баловство одно. Ктотам умный говорил, про 100-200 процентов? Дай Бог, бы в рознице 20% выдержать. Не продукты, кнш.
По разному бывает, иногда бонусов от акции от дистра прилетает по 30%, но это исключение.

просто посетитель
Екатеринбург

Теперь же вроде бы покупки больше 200 евро не заказать так поосто ? Налог платить надо. То есть, большинство смартфонов-планшетов выгоднее тут купить теперь..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 263: Сыры тоже всякие (мы брест-литовский берем)

Это сырный продукт. Если стоимость ниже 800 руб/ кг , не сыр.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zeeе: А еще есть отдельные лавки типа "мясная", "рыбная". Булочные то же самое.

А я давно покупаю у нас мясо в мясном , рыбу в рыбном , молочку в молочном , хлеб в хлебном , торты- пироженки в кондитерских и пр.
Все магазины недалеко от дома либо по дороге с работы. Мне так больше нравится : надо молока или йогурта - зашёл и купил молоко и йогурт. Все !
И ничего лишнего))))

просто посетитель
Екатеринбург

Для тех кто презирает барыг
Из последнего. В Екатеринбурге на 1 февраля 19 года было ликвидировано 208 строительных организаций, спустя год эта цифра увеличилась до 570.
С добрым утром, страна

Аноним 385

БабаЛена: Из последнего. В Екатеринбурге на 1 февраля 19 года было ликвидировано 208 строительных организаций, спустя год эта цифра увеличилась до 570.

вот про строительство не показательно тут, много банкротится и ликвидируются специально, и открываются новые юрлица

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 385: вот про строительство не показательно тут, много банкротится и ликвидируются специально, и открываются новые юрлица

У нас все не показательно Скоро с дырой в штанах народ пойдет и тоже будете говорить, что ЭТО не показательно. Господи, бедная наша страна, народ в анабиозе бесконечном

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 551: Вы имели в виду ,строительные фирмы ,кто наплодил обманутых вкладчиков,так это хуже барыг.

Я имела ввиду все, что происходит вокруг вас. У вас , видимо, розовые пони за окном. Завидую

мама
Екатеринбург

Аноним 358: предпренимательство

*Все анонимы*: придпринимательство

прэлэээстно %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";