Малоизвестные магазины по продаже смартфонов

автор
Екатеринбург

Серьезный ник: сколько гарантия на фен. Я думал год всегда

В эльдорадо предлагают купить доп гарантию. Недавно там фен взяла, предлагали на 2 года гарантию за 580 руб.

мама
Екатеринбург

Бармалей™ ,
Добрый день, знаю отличный способ сэкономить на покупке телефона например в Билайне, интересно как пишите в личку. В магазинах не проверенных лучше бы не стала покупать телефон, потому что там скорее всего Китай

мама
Екатеринбург

KILAXY ,
У нас вся семья закупается в сп-компьютере. Лично у меня третий год пошёл бесперебойной работы телефона. У других членов семьи чуть меньше двух лет в эксплуатации. Тоже без нареканий Ттт

Екатеринбург

Мутер!: сп-компьютере

Там же брала себе телефон, все норм, все обновления. А вот сыну брала а at-store, там на Китай цена была ниже, чем на оригинал, и ценник на сайте именно на китайские модели был на тот момент, купила оригинал, тоже работает нормально.

мама
Екатеринбург

Серьезный ник: А сколько гарантия на фен. Я думал год всегда

2 на мой, фирма хорошая, 2 года дает, может, не все так.

Я в интернете смотрю нужную модель, потом сравниваю цены, акции, заказываю и жду, забираю самовывозом. По такй схеме недавно забрала ZTE Blade 20 Smart из Связного

мама
Екатеринбург

вообще ничего в крупных сетевых не покупаем... в ромиго частенько, просто так совпадает что и цена в нем низкая и он у нас рядом.. интеллект тоже довольно известный магазин.. вообще отзывы на магазины можно на яндекс маркете посмотреть..
и если вы думаете что в эльдорадо и связном все чистое и белое, то вы ошибаетесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";