Малоизвестные магазины по продаже смартфонов

автор
Екатеринбург

Доброго дня всем!
Что-то не везёт мне на телефоны в последние пару лет максимум год работают и выходят из строя.
Вот снова встал вопрос покупки.
Выбрала.
Вопрос вот в чем. Кто-то покупал в малоизвестных магазинах телефоны? Сотомания, интеллект, котофото, at-store, ромиго планета и пр. Там оригиналы? В крупных сетевых магазинах цена на 4-5 тыс выше. Почему так?
Хочется уже купить нормальный телефон чтобы работал хотя бы 2-3 года))
Буду благодарна всем кто ответит

автор
Екатеринбург

Бармалей™: каком-то магазе видел конкретно дёшево, но они открытым текстом пишут, что это китайские версии с залитой глобальной прошивкой

Это вы именно про этот магазин? Или вообще?))

мама
Екатеринбург

KILAXY: Сотомания, интеллект, котофото, at-store, ромиго планета и пр. Там оригиналы

У меня лично мое ощущение, что там не оригиналы. Я тоже когда телефон выбирала последний раз, все эти магазины смотрела. Ну очень симпатичные цены, на мой тоже около 3000 была разница. Но я в итоге не решилась там покупать, я дождалась в "эльдорадо" акции, тогда купоны выдавали людям за покупки, купила за 500 рублей на авито купон и получила ту же скидку в 3000 в итоге, даже дешевле вышел телефон в итоге, но в магазине, которому я доверяю немного больше. Так что вам тоже советую последить за такими акциями, они сейчас частые - норд, эльдорадо, мвидео постоянно что-то такое проводят.

автор
Екатеринбург

Black raven,
Спасибо, тоже что то опасаюсь там брать. Цена не маленькая, даже со скидкой.

Екатеринбург

KILAXY: интеллект

ребенку сяомишку там купили, почти 4 года служит. Ну да, там зарядное было только китайское приложено, ну в общем-то и все минусы.

Екатеринбург

в at-store покупала телефон 2 года назад ксиоми. работает без нареканий.

просто посетитель
Екатеринбург

KILAXY: интеллект

чего это он малоизвестный то
Мне с ними везет - все телефоны из интеллекта работают нормально - из мвидео и тому подобных - как раз не очень

Екатеринбург

KILAXY: ромиго планета

Я 2 раза там брала. Самсунги, один в 2015, работал бы да дочь экран разбила. Второй в 16, все еще робит. Никаких проблем. Хотели и в 19 брать, да повелись на кэшбек

автор
Екатеринбург

капучино: чего это он малоизвестный то
Мне с ними везет -

Мне с ним не очень брала 2 года назад телефон китайский, 10 мес отработал и все. Хотя свой нынешний в связном брала ровно год и начал выходить из строя.

Спасибо всем за ответы

мама
Екатеринбург

В котофото брали ребёнку умные часы. Год или два назад. Работают, всё хорошо.

мама
Екатеринбург

У нашей семьи все телефоны из "Интеллект фото".
Никаких нареканий,они работают только с оригиналами ,продавцов знаю лично и не один год.

Екатеринбург

KILAXY: at-store

Вся техника эпл оттуда. Хозяина знаю. Без нареканий и подстав

мама
Екатеринбург

Серьезный ник: Пошел в магазин по гарантии возвращать. Говорят, ничего мы не вернем. Идите в суд, нам пофиг.

А мне они через 1,5 года (!!) использования фена заменили его на новый, причем он на тот момент стоил в 2 раза дороже уже (это был как раз тот период, когда доллар взлетел). Так что у меня с эльдорадо совсем другой опыт

мама
Екатеринбург

KILAXY: интеллект,

3 телефона там брали - полет нормальный у всех. одному уже больше 3-х лет
китайские конечно, но обновляются мгновенно до русской версии самостоятельно
в фотоскладе брали ми бэнд 4 дочери - тоже все отлично
брала как-то в мтс самсунг - оказался залоченный, ох и намучилась с ним потом(((

мама
Екатеринбург

KILAXY: интеллект,

Недавно там покупали смартфон. Оригинальный, прошивка глобальная. Проверяла через интернет по коду. Обновляется, как положено.

Екатеринбург

KILAXY: телефон китайский, 10 мес отработал и все

KILAXY: ровно год и начал выходить из строя.

т.е. вариант, что вы изначально выбираете неудачные модели (фирму-изготовителя) - вы не рассматриваете?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";