Сима Ленд травит, обходите стороной

Аноним 406

Аноним 332 ,
Вы отравились? Грибы с плесенью? Грибы не вкусные?
Фото самих грибов можно посмотреть?

мама
Екатеринбург

Чё все напали . Автор траванулась как я поняла , теперь вот праздники все насмарку. Автор отзыв на сайт , и про претензии и жалобы вам все верно написали. Ну и грибы это лоторея, фиг бы меня кто их есть заставил.,хотя люблю. Выздоравливайте .

Web
мама
Екатеринбург

Изготовитель на банке тоже не они. Через них можно претензию к произвдителю, наверное.
Такое название темы, что я совсем другое подумала )

Автор питается с

Аноним 332: барахолке

Аноним 332: забегаловки

ТАССуполномочеНзаявить: Не обеспечили

Что?

Екатеринбург

безника,
не поверите, но это мужик, а пишет как баба при пмс

Аноним 406

Histori: не поверите, но это мужик

Как узнали?
Че-то куда-то пропал автор.

Екатеринбург

Аноним 406,
он кнопку забыл нажать , там на 1 странице есть сообщение, от автора ник ТАСС. можно нажать и почитать сообщения.

Аноним 728

ТАССуполномочеНзаявить: сима это гавно продает

А также другие сетевые магазины

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 332: Нормально объясняю
Продукт употреблению не подлежит, если конечно вам не наплевать на своё здоровье.

Нет, вы объясняете не нормально.

Аноним 543: Вы автор мысли свои излагать научитесь, выставили фото банки, сроки в порядке. И написали какую то чушню. Вы реально наверное плохо закусываете

+++++

просто посетитель
Екатеринбург

Конкретно симптомы какие? Как отравились? И точно ли ими? Отдать на зкспертизу

мама
Екатеринбург

От грибов может стать плохо просто потому, что вы просто поели грибы. Они не испорченные могут вовсе быть, просто ваш организм их не принял. Грибы - очень тяжелый продукт с огромными рисками. У меня мужу, например, плохо от любых грибов - что пиццу какую с грибами возьмет, пирог, жаркое (все в разных магазинах/ресторанах) - всегда потом плохо с кишечником. Так что совсем не факт, что грибы у автора испорчены.

мама
Екатеринбург

Тогда уж обьезжайте стороной)) туда пешком и не добраться))

Аноним 406

МамаДома: Тогда уж обьезжайте стороной)) туда пешком и не добраться))

Это точно. Я только на такси туда езжу. Автор за грибами ездит в такую даль, жесть просто, может автор там работает..

аноним13

Они невкусные? Или плесень была? Или вы в реанимацию поехали после употребления?

Аноним 406

аноним13: вы в реанимацию поехали после употребления?

Автор раз в тему не заходит значит в обнимку с унитазом сидит...

Аноним 423

Аноним 656: капусту квашеную

Она маринованная
Т.е. пользы в ней мало, уксуса налили и все. Квашенная капуста - сама заквасилась, ферментированный продукт, полезный.

Аноним 656

Аноним 423 ,
Ну маринованная всё равно вкусная, уксус, кстати, вообще не чувствуется.

Ra.
мама
Екатеринбург

Вы пьяны? Или это действие волшебных грибочков?

мама
Екатеринбург

Я так и не поняла, причём тут Сима-ленд. Родители купили тут брынзу, которую всегда едим, сроки годности в норме, упаковка не повреддена. А внутри плесень. Отнесли в магнит обратно, они деньги вернули. Это же не значит, что магнит весь гэ. Что-то было не так именно с этой партией. А автор странная - ничего не пишет, что именно случилось. Я огурцы на рассольник этого производителя покупала как-то все живые. А грибы вообще никогда магазинные не покупаю - они же безвкусные, одно название только, что грибы

мама
Екатеринбург

Так к производителю претензия то и Роспотребнадзор. Сима ленд конечно тот еще продавец, но в данном случае виноват не магазин, товар не просрочен.

Аноним 361

Black raven,
Тоже склонна к тому, что у автора несварение от грибов. Сама этим грешу. Купила в Монетке замороженные опята, саарила суп. Всем норм--я чуть не сдохла. Темпа до 34 опустилась, из туалета выйти не могла, сеачала обнималась с белым другом, потом просто от слабости.
Либо как в анекдоте, где ириски попались несвежие. В случае автора--грибы.

аноним13

Мне плохо стало от сушеных грибов, навалила в грибной суп как в грибницу. И умирала потом... Но дело в количестве было, а не в самих грибах. Тем более сушеных. Собирала сама . Сушилка тоже.

Chайkа: Автор, вы конкретно свои мысли выражайте,

Да праздник же. Не получается конкретно

Аноним 711

видимо, грибы поглотили мозг автора, и он не в состоянии выразить нехитрую мысль. Это действительно опасно

Аноним 796

Аноним 332,
А вы только грибы ели весь день ? Почему думаете , что отравились именно ими?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";