Сима Ленд травит, обходите стороной

Сочи

Аноним 898: может галлюцинации вызвали поведение, за которое сейчас стыдно.

Судя по сообщениям на форуме это его обычное состояние.

мамусик

хоть в пластике ,хоть в стекле отравится грибами можно даже своими(засолами. Мы как то всеи семьеи тоже отравились маринованными опятами в стеляннои банке брали в Ашане.На вкус были нормальные но почему то после них все себя почувствовали себя плохо, кто побольше сьел тот вообще пластом лежал .Все сроки были в норме фирма хорошая,видимо все таки попался или гриб не сьедобныи либо какои то огрех в приготовлении.Стоили кстати не дешево,с тех пор грибами не увлекаемся)

Екатеринбург

ТАССуполномочеНзаявить: Да вы за них не переживайте, с ними все хорошо,

Слушайте, вы если тему заводите, можете нормально написать два слова? А то словесный понос писать времени хватает, а сути за 4 страницы так и нет. В итоге никого вы не предостерегли от покупки грибов. Какое-то неуважение к тем, кто читает вашу тему. А-а-а-а, грибы плохие! А почему плохие - непонятно. Реально как баба с ПМС.

Аноним 192

У вас просто может началась непереносимость грибов. Любых. Такое бывает)
Щас будете от даже маленького грибочка чувствовать себя отравленным.
У моего мужа такая же фигня. Я ем грибы - все ок. Он съест и потом ему очень плохо, рвёт его.
Причём помогло в итоге антигистаминное. Сорбент как то не очень справлялся.
По началу он тоже начинал звонить по заведениям, ругаться.. но если всем зашло, а ему - нет, то причина очевидна.

У вас, автор, как? Вам одному плохо или все потравились? На вкус грибы сами как? Как испорченные или норм, а потом накрыло?

Екатеринбург

ТАССуполномочеНзаявить: Да как я вам могу передать почему

Ну что произошло-то - понос / запор / проблевались? Грибы были с плесенью? Что-нибудь еще? Почему не написать-то?

Аноним 192

ТАССуполномочеНзаявить ,
Ну т.е. вы не отравились, просто вкусовые качества не понравились?
Тогда Сима лэнд тут точно не причём

Аноним_ММ

ТАССуполномочеНзаявить ,
В итоге ничего не понятно все равно.
Вы контрольно просра...лись

Удивительно описать не можете)

Аноним 896

ТАССуполномочеНзаявить ,
Я чёт не поняла.Вы отравились грибами? Пишите Сима Ленд травит?

Аноним 406

ТАССуполномочеНзаявить: Что тебе описАть, как похудеть тогда, когда худеть не хочется

Вы просто автор чудо, находка для юмористов..
Нет что бы правильно изложить свою мысль растянули тему на 4 страницы и все ровно ходите огородами не пишите что случилось..

Аноним 406

ТАССуполномочеНзаявить: Что тебе описАть, как похудеть тогда

Пишите, сейчас сезон, многие на диете а похудеть не могут.

Аноним 406

Аноним 896: чёт не поняла.Вы отравились грибами? Пишите Сима Ленд травит?

Загадочный мужчина. Интересно он женат, просто интересно как он общается с семьёй, тоже загадками..

папа
Екатеринбург

Аноним 332: Работники данной забегаловки

так ежли бросают трубку - позвоните напрямую симановскому да пригрозите прокуратурой !
и не понятно из вашего поста - кто производитель то грибов ?

Аноним 406

Duck: и не понятно из вашего поста - кто производитель то грибов ?

Вы никогда не узнаете правду от загадочного автора.

Екатеринбург

Аноним 406: от загадочного автора.

Разве ж это Автор?
Вот Чехов - Автор, Толстой - Автор!

А это просто Троль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";