Девочки, где покупаете бюст +85 С-D

Аноним 717

аноним1 ,
Откуда тогда такой объем? Обхват под грудью в см- 10. Бюстгальтер это корсетное изделие. Держится на поясе,не брительками. И застёгивать новый на самые дальние крючки

мама
Екатеринбург

В фамилии покупаю. Правда не один раз приходится сходить.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним1,
Выбирайте, что Вам понравится.

просто посетитель
Москва

Мне из Women Secret отдельные модели хорошо садятся, мерила разное... правда заказывала через ВБ, пришла какая-то чухня, лучше в магазине брать - не помню, есть ли в Екате а в Москве они почти в каждом ТЦ.

просто посетитель
Москва

аноним1: Консультант сказала ,что редко бывает 85 . Вот как такое понимать ,ведь я не супер толстуха какая.:48-50 размер одежды верха.

я 85 получила когда поправилась конкретно после лечения, оно равномерно все... и D впридачу
сейчас обруч и куча упражнений на "верх", сгоняю вес, белье уже меньше купила

Аноним 717

АрктикА ,
Т.е. у вас 95 см обхват

просто посетитель
Москва

Аноним 717: Т.е. у вас 95 см обхват

неее, 85 сантиметровой лентой

Аноним 984

Аноним 367: Incity

поддержу.
есть линейка для размеров +
садятся хорошо, даже без скидок цена до 1500

Аноним 926

Я беру только Марк и Спенсер. На распродажах сразу по 5-6 штук. Иногда выходило по 500руб (2 года назад). Теперь распродажная цена выше. Никуда не езжу, заказываю на Ламоде.

Аноним 717

АрктикА ,
Вам покупать 75 надо. Попробуйте

Аноним 45

Стокманн, Фламенко.

Екатеринбург

В Пальметте есть линейка Грандиссимо, всегда есть скидочные модели

мама
Екатеринбург

Тоже вечно мучаюсь при покупке... размер 80/85 D
Брала трибуну раньше без поролона - посадка у них прям удобная для меня.
Также в Пальметте брала неплохо сидят.

просто посетитель
Екатеринбург

АрктикА: Women Secret

Есть в Гринвиче

???

Беру Милавицу, долго ношу, но она дороже тысячи. У меня 80 F-H, 85 обхват у них точно есть

мама
Екатеринбург

Такую модель беру себе
Полная тройка чашка С
Вообще на вб много моделей

Аноним 379

лапудаст: В Пальметте точно есть всякие размеры,

Покупаю на самой Пальметте, магазинчик при входе справа . там дешевле чем в магазинах в тц.

Анонимочка

В асос недавно заказала 85с много всякого белья, вот такое к примеру 1390 руб

безника

Дело молодое ex Ясен день: Пальметте.

ни разу ничего хорошего не попадалось. И дорого. Милавица моя любовь с широкими лямками и без костей. Кости не люболю, вечно вылазят когда не надо, а без костей только она хорошо сидит и

Дело молодое ex Ясен день: Триумф

вроде, давно как-то покупала - нравилось, но больше не находила по нормальной цене.

Аноним 379

безника: . Милавица моя любовь с широкими лямками и без костей. Кости не люболю, вечно вылазят когда не надо, а без костей только она хорошо сидит и

вообще не понимаю как без костей может держать такой размер микро может , а вот поболе -это как? покажите модель пожалуйста

безника

Аноним 379: модель

примерно такие Точно такого не нашла, у моей любимой лямки шире.Держит не хуже тех что с костями, но очень комфортно, ничего не впивается и не кусается. И что немаловажно, не растягивается, пальметта та же через месяц уже вид приобретает неприличный. На каждый день вполне неплохо.

Аноним 379

безника: примерно такие

у меня есть один такой- не держит форму , и низ вечно так и наровит вверх на грудь залезть ...ерунда полная

безника

Аноним 379: низ вечно так и наровит вверх на грудь залезть

Это как? Даже представить не могу. Все надо мерить. И ткань смотреть. На вид могут быть почти одинаковые, а в носке небо и земля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";