Девочки, где покупаете бюст +85 С-D

Аноним 379

безника: Это как?

низ под грудью который -на грудь залазит -ну как бы грудь выпадает снизу ...хотя всё по размеру не пошла мне такая модель , не моё видать
с костями всё ок

безника

Аноним 379: низ под грудью который -на грудь залазит -ну как бы грудь выпадает снизу ...

интересно....если нормальный эластичный низ такого быть не должно. Ну видимо да, не ваша...

просто посетитель
Екатеринбург

безника,
Цена - да.

Аноним 445

Марк Спенсер точно есть

просто посетитель
Екатеринбург

безника,
То, что по ссылке, некрасиво. Совсем.

безника

Дело молодое ex Ясен день: То, что по ссылке, некрасиво. Совсем.

Зато комфортно. И в одежде хорошо выглядит, нигде ничего не перерезает и не вываливается. Каждому свое путем проб и ошибок я на таких остановилась.

просто посетитель
Екатеринбург

безника,
Даже не уговаривайте

мама
Екатеринбург

аноним1 ,
Нашла в Ашане и по хорошей цене.Без поролонаАшан в Меге

мама

Аноним 379: у меня есть один такой- не держит форму , и низ вечно так и наровит вверх на грудь залезть ...ерунда полная это наверно чашки мелковаты, я спортивные убилась выбирать, чтобы не залезал)) у них чашечки недостаточно выпуклые обычно...в МарксСпенсер нашла удачный.
А так, Милавица подходит чаще всего, и симпатичные есть.

Аноним 379

Tany1982: Нашла в Ашане и по хорошей цене.Без поролонаАшан в Меге

блин . я там все почти перемерила цена -да...очень демократичная особенно когда скидки идут и модели есть хорошенькие ...но всё не моё не по гостуу меня да фигура ещё не стандарт -низ 46-48, верх 50 из-за груди

мама
Екатеринбург

Девочки, а где вы покупаете с широкими лямками?

мама
Екатеринбург

лапудаст,
Спасибо, посмотрю. У меня как раз С.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";