Знатокам wb вопрос

мама
Екатеринбург

Джюлька ,
У меня 64% выкуп, цена такая же

Аноним 863

100%, скидка 15, цена такая же

аноним13

Цена ниже будет если только личная скидка действует. А она действует не на все, в основном ток на одежду..

Аноним 207
автор

Сходили оба размера померили, не понравилась модель в принципе, отказались.
По скидкам, просто смотрю устраивает или нет цена. Обычно удается по нормальной цене купить. И не любим по магазинам ходить, поэтому польщуемся, удобно.

мама
Липецк

Джюлька: у меня 696р. Он стоит. Процент выкупам53% у кого большой процент выкупа какая цена?

Так сейчас личная скидка действует на товары дороже 1000. Ну и не на все фирмы ещё.

мама
Екатеринбург

У меня 79% выкупа. Такая же цена

Анониммм

Аноним 137: Отменили 2-3 дня назад всем.

Вам уведомление пришло? Я спокойно с пришедшим промо-кодом заказ оформила и получила. Меньше чем год назад меня подруга убеждала что скидка в честь др отменена, мне пришла, ей нет.

мама
Москва

Аноним 421,
Выгодней так делать что-ли? Доставка 200 рублей?

Ну конечно. По второму аккаунту я выкупаю точно все, и процент растет. Потому что я уже все померила и выбрала размер в первой доставке..я же не оплачиваю доставку, просто отказалась и все.

Аноним 864

КатюшаФ ,
Расскажите, как доставку при примерке не оплачивать ?

мама
Екатеринбург

У меня 0 проц выкупа и тоже 696

мама
Москва

Аноним 86 ,
А зачем ее оплачивать при отказе? Если выкупаете- да, плюс 200 руб. А при отказе не оплачивается доставка

Аноним 215

Джюлька ,
ну вы и сравнили копеечный товар
на товары стоимостью до 1000 руб личная скидка не действует

сравните например https://www.wildberries.ru/catalog/8282233/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.137771827.289601227.1582552943-649625612.1570973904

у меня 3 038 ₽

Аноним 550

КатюшаФ ,
Заказала, не смогла прийти померить, позаонила - продлить хранение нельзя. После окончания срока хранения баланс -200

Аноним 215

531: Вам уведомление пришло?

у них не принято уведомлять о изменениях
по факту на форуме в vk озвучили эту новость, когда люди начали жаловаться, что не прислали код на ДР

Аноним 215

КатюшаФ: Потому что я уже все померила и выбрала размер в первой доставке..я же не оплачиваю доставку, просто отказалась и все.

так при минусовом балансе система не даст оформить новый заказ, сначала нужно погасить долг

мама
Екатеринбург

Аноним 215 ,
У меня 3660р. Так что скидка да, хорошая

мама
Екатеринбург

Аноним 215 ,
Теперь мне ваша цена покоя не дает)))) у вас какой процент выкупа? Может 2 учетку завести

Анониммм

Аноним 215: них не принято уведомлять о изменениях

Вот поэтому и странно что все решили что отмена, видимо выборочно как-то определяется это у них

мама
Москва

Аноним 215,

так при минусовом балансе система не даст

Не понимаю. Никакого минуса у меня нет

Анониммм

Джюлька: У меня 3660р

3200

мама
Екатеринбург

У меня тоже 3038руб., процент выкупа 74.68

мама
Екатеринбург

Аноним 309 ,
А почему у меня самая дорогая цена. Что за не справедливость.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";