Знатокам wb вопрос

мама
Екатеринбург

kvitek ,
0% написано. Процент выкупа 53. Ну я всегда много беру на выбор наверное из за этого.

Аноним 215

Джюлька: У меня 3660р. Так что скидка да, хорошая

% выкупа 87
личная скидка 17%

когда то была личная 20%, держалась за нее
но и 3% отняли наглым образом

Анониммм

Джюлька: Что за не справедливость.

Дак давно так, у меня с моей реги и реги мужа часто разная цена, при одинаковом проценте выкупа, заказываю с той реги где дешевле. Говорю же у них система разные условия ставит, типа рулетки.

Аноним 215

531: Вот поэтому и странно что все решили что отмена, видимо выборочно как-то определяется это у них

кто успел получить код, может активировать промокод в полной версии сайта

Аноним 215

531: Дак давно так, у меня с моей реги и реги мужа часто разная цена, при одинаковом проценте выкупа, заказываю с той реги где дешевле. Говорю же у них система разные условия ставит, типа рулетки.

да какая рулетка?
сумма выкупа так же влияет на процент скидки.

Я могу понизить % выкупа до 40%, но личная так и останется 17%

аноним13

Аноним 215,
Из таблицы видно что если вы его снизите до 20% ваша скидка будет 10% вместо 17% ))

Аноним 215

аноним13 ,
так и есть. При чем тут 20%?
я про 40% говорила

скажем, при выкупе на сумму 1,5 млн личная скидка 17% и при 40% выкупе и при 99%. Можно на примерку заказывать

аноним13

Аноним 215: я про 40% говорила

Исправили свое сообщение ))) в первоначальном виде вы говорили что можете его до 0% понизить без потерь. Мой ответ был именно на него.

мама
Екатеринбург

На сайте явно проходит какая то "революция")) и не в лучшую сторону. Столкнулась с такой штукой теперь при возврате товара деньги появляются в личном кабинете на вашем балансе, но рассчитаться ими сразу за другой заказ, который например в этот же день получаете нельзя! Либо вернуть на карту, либо они пойдут в оплату следующего заказа.

мама
Екатеринбург

Работник пункта самовывоза сказал, что новый штат сотрудников набрали. И они видимо решили, что раньше все было неправильно))

Аноним 421

КатюшаФ: ..я же не оплачиваю доставку, просто отказалась и все.

Ну тогда ясно. Подруга заказывала и постоянно не выкупала, за следующую покупку с нее запросили предоплату на сайте, она отказалась и закрыла аккаунт на сайте. Я вот тоже в ступоре, ну ты заплатил на сайте а если размер не подошёл и че делать?

мама
Москва

Аноним 421 ,
Я незнаю, может мне эту лавочку и прикроют, но пока нормально. Проверила специально- баланс 0. Процент выкупа 10. На втором аккаунте процент выкупа 70

мама
Екатеринбург

Аноним 421: вот тоже в ступоре, ну ты заплатил на сайте а если размер не подошёл и че делать?

Вернуть вещь и в личном кабинете оформить вывод средств на карту.
Ну или расплатиться этими деньгами при следующем заказе онлайн оплатой.

Аноним 421

500 rublei: Вернуть вещь и в личном кабинете оформить вывод средств на карту.

Так можно или за доставку ещё 200 руб за просят?

Аноним 421

Если открыть второй аккаунт а фамилию любую можно на писать? А если я всегда расплачиваюсь безналом меня ведь могут выкупить или нет?

Аноним 215

аноним13: Исправили свое сообщение )))

между строчек читали! сообщение в первоначальном виде, не корректировалось

Аноним 215

Аноним 421: Я вот тоже в ступоре, ну ты заплатил на сайте а если размер не подошёл и че делать?

можно отказаться, деньги сразу вернуться на личный счет, самостоятельно выводите на карту.
Ну могут за доставку 200 руб вычесть.
Сейчас дают 10% кэшбэк бонусами при онлайн оплате.

Аноним 532

Аноним 421: Так можно или за доставку ещё 200 руб за просят?

А это зависит от того, как до этого выкупали.

мама
Екатеринбург

s330: На сайте явно проходит какая то "революция")) и не в лучшую сторону

Однозначно. И не только на вб, кстати. Меня озон еще больше шокирует в последнее время, цены в 2 раза вкрутили просто на все (может, мне так повезло, но все, что в моей корзине подорожало), причем до абсурда, при оанешнйе цене в 70 рублей, новая цена на товар 150 и так далее. Что у них у всех там происходит...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";