Wildberries

Аноним 382

Кто в курсе, что случилось с пв на Степана Разина 28?
Закрыт. Такое ощущение, что съезжают

Аноним 382

К вопросу выше. На ст. Разина взяли какую то новую деваху, которая в течении рабочего дня шастает по своим делам.
Теперь вопрос.
Утром висел товар в статусе на выдачу. В обед появился статус, что товар выдан.
Что за фигня. Товар я не получала. Товар был оплачен. Получается товар просто украли. Что делать? В тех поддержку написала, продавцу тоже

Аноним 691

А переведите мне на русский язык
Так пакеты платно или бесплатно , но за 5р

Аноним 656

Аноним 691,

обычные пакеты бесплатно, но вот пакеты-майки по 5р

Аноним 903

Аноним 691: переведите мне на русский язык

Фиолетовые пакеты бесплатно, белые майки 5р.
Я так понимаю

Аноним 691

Аноним 903,

Хммм... Т.е при этих условиях должны найтись люди, которые при наличии бесплатных пакетов , захотят купить майки ?

Аноним 903

Аноним 691: Хммм... Т.е при этих условиях должны найтись люди, которые при наличии бесплатных пакетов , захотят купить майки ?

бывают товары, которые только в майку и поместятся

Аноним 670

Видимо пакеты уже негде хранить стало)))

мама
Екатеринбург

Майки у них раньше классные были. Прочные, плотные, объемные. Мелочь можно в фиолетовых утащить. А вот посерьезнее... только майка.

Иркутск

Мне вчера дали большой фиолетовый, а майки лежат маленькие, тоненькие. Но у нас никогда не было платных пакетов, видимо повезло)

Аноним 934

Аноним 382: курсе, что случилось с пв на Степана Разина 28

Тоже интересно

Аноним 382: ст. Разина взяли какую то новую деваху, которая в течении рабочего дня шастает по своим делам.
Теперь вопрос.
Утром висел товар в статусе на выдачу. В обед появился статус, что товар выдан.
Что за фигня. Товар я не получала. Товар был оплачен. Получается товар просто украли. Что делать? В тех поддержку написала, продавцу тоже

В субботу столкнулись, там парень новый, так же заказ то терял, потом стал выдан, потом он ушёл, пв стоял полдня закрыт. К вечеру пришла девушка, которая всегда там, сказала, что он за сутки так накосячил, неделю не разгрести. Но наш товар нашла и выдала.

Аноним 382

Аноним 934,

К сообщению выше. Тот товар, который числился, как выданный, мне нашли и отдали
Вчера вообще дичь была. Пришла вечером за заказом, а пв закрыт и на двери на драной картонке написано, что закрыто на инвентаризацию.
Самое интересное, что на сайте теперь в этот пв заказать нельзя. Пишет, что пункт выдачи закрыт навсегда

Аноним 934

Аноним 382: Самое

Да, пишут что закрыт, неужели зв сутки столько косяков.
Надеюсь, что все почистят, проверят и заработает вновь

Аноним 568

Я что-то упустила, наверное - почему теперь в лк только карты мир доступны в качестве оплаты?
У меня виза например, перевыпускать чтоли?

Екатеринбург

Аноним 568: карты мир

У меня виза, без проблем оплачиваю вб

Аноним 568

Галинка я: У

Спасибо, удалось обратно свою визу привязать. Куда-то пропала из списка.

Аноним 382

Про бардак на Ст. Разина аж на е1 написали
https://www.e1.ru/text/gorod/2024/04/27/73519472/

Екатеринбург

Девочки, у меня проблема- не могу вывести деньги из вб кошелька! Не ожидала как-то, что закинуть туда деньги просто, а вывести никак....

Аноним 955

мышь белая: вывести никак...

Почему?

я это

Это что за …?
Что такое «данные из Госуслуг?

Аноним 955

я это:

Вы улучшить кошелёк нажали?

я это

Нет. Дело в том, что один товар можно оплатить без данных из Госуслуг, а второй - с ними

Аноним 955

я это: без данных из Госуслуг

А вы из кошелька платите или картой? Просто сейчас заметила, что пишут из кошелька можно оплатить до 15 тыс за раз, если больше, то нужно подтверждение через госуслуги

я это

Плачу из кошелька. Что значит «за раз»? За один товар? За месяц?
У меня лежат 2 товара - на 1200 и на 270 р. Тот, который 1200 ничего про Госуслуги не пишет. А второй - надо данные Госуслуг.
Бредятина какая-то

Аноним 481

Всё чудесатее и чудесатее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";