Пропала бытовая техника

Аноним 823
автор

Как так? Смотрю в инет магазинах пусто. А мне позарез нужны духовка, панель варочная, посудомойка итд

Аноним 157

Ценники переписывают. Вспомните 1998 г.

бабушка
Екатеринбург

Ну не пусто, а цены меняются каждый день(

Аноним 455

Да,да . в выходные покупали спальный гарнитур, продавец говорила что с 18 числа будут цены менять.

Аноним 823
автор

Вот честно, реветь охото... Дом скоро сдается. Придется втридорого покупать. Денег нет совсем

Аноним 823
автор

Аноним 455 ,
Где покупали?

просто посетитель
Екатеринбург

В смысле пусто, в днс зашла, варочные есть, духовки есть

Аноним 51

Аноним 823 ,
В субботу покупала ПММ в М-видео, всё было в наличии и даже со скидками

мама
Екатеринбург

в норде вон все висит

Аноним 823
автор

На сайте мвидео нет ничего

Аноним 455

Ой,объездили кучу магазинов. Я вот хорошего качества не увидела вообще.стоят мебелЯ по 130-150 тыщ,такое Г! По отзывам хвалили очень Артис,я даже готова была на него раззориться.Но у нас нет их филиала и я не рискнула заказывать по инету. Потому плюнула и решила,зачем переплачивать)))взяли про-во мф Кураж,на Крестинского 63 мебельный центр.

Аноним 754

У меня родители котёл газовый найти не могут, тоже везде пусто.

Аноним 823
автор

Аноним 455 ,
Спасибо

Аноним 109

Аноним 823 ,
В денс вчера была товара много..

Аноним 682

Ну вообще из Китая поставки наверное заморожены... скоро у нас склады опустеют...

Анониммм

Аноним 823: Вот честно, реветь охото... Дом скоро сдается. Придется втридорого покупать. Денег нет совсем

Мы в аналогичной ситуации.Тоже в душе рыдаю.А у нас еще и черновик будет..Вот попадаловото.

Аноним 838

Ага, цены меняют, присмотрели робот пылесос за 18, потом он исчез и появился через день за 25

папа
Екатеринбург

Аноним 157: Ценники переписывают. Вспомните 1998 г.

и 2008 год !!!!!!!!! вчера не смогли купить запас масок и антисептиков - нету в аптеках и на складах
в ашане полки с консервами абсолютно пустые.....

Аноним 157

Duck ,
Самый страшный был 1998 г., потому что впервые . Но там Примаком вытянул страну. И Ельцин боялся народного гнева. Вытянет ли нынешний премьер-министр- большой вопрос. Остается надеяться.

мама
Екатеринбург

доместоса тоже нет

Аноним 41

Аноним 823 ,
Сочувствую
Щас выкатят новые цены по новому курсу :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";