Сегодня магазины...

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
вы съездили в Леруа?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Ваша позиция очень напоминает поведение иранского журналиста, который так рьяно отрицал болезнь,ч о ходил и специально облизывал местные реликвии ,кончилось правда у него не радостно (
Просто поймите,что все мы винтики одного механизма, и выжить сможем только если каждый будет думать не только о себе,но и об окружающих его людях! Только так мы сможем избежать больших жертв и быстрее вернуться к прежней жизни

будущая мама
Екатеринбург

Я_Солнце: вы съездили в Леруа?

неа
но уже форум сожрал, как видите

будущая мама
Екатеринбург

Подружка: который так рьяно отрицал болезнь

кто отрицает болезнь сейчас?

мама
Екатеринбург

Аноним 705 ,
В магазине у дома таких толп,как в леруа точно нет
Тем более сходить можно рано утром или поздно вечером

Аноним 278

Потолковый Лампонюх ,
Вот вы совсем т.. или как, если вы заразны, вы сходили в магазин в продуктовый, заразили 5 человек, сходили в леруа заразили 60 человек, сходили еще куда нибудь еще 100 человек. А если только в продуктовый то только 5.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 278: А если только в продуктовый то только 5.

вы реально считаете, что они пустые все???
я в следующий раз просто сфоткаю и выложу сюда

мама
Екатеринбург

Аноним 705: Свежие творожки, молочко детям нужны. Д

У творожков срок годности 3 недели у молока в тетрапаках пол года
Поэтому каждый день точно не обязательно ходить

Екатеринбург

Я вчера была в Леруа - толпы как в обычный выходной. Продавцы на кассах не все в масках.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: вы реально считаете, что они пустые все???

реально толпы что ли?
в 5-ке у нас всегда народу немного, в Елисейском тоже... сейчас совсем мало стало, я думала что везде так
у нас только с хлебом беда, то бутики, то греночки - уходит все время...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: возможно,Открыта, но работает только на вынос, без потребления в зале.

Нет, объявление висит просто об измененных часах работы и отмене скидочных акций (это на Ленина у оперного театра примерно), я удивилась просто.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: вы реально считаете, что они пустые все???

а для вас почему это становится поводом куда-то ехать, я вот не пойму?
реально, это же дело каждого - вот просто посидеть дома и уменьшить энтропию таким образом... ну, скажем так, моральный долг... вы-то почему так рьяно противитесь очевидному, я вот не могу понять(((

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: но уже форум сожрал, как видите

я тоже хочу вечером после работы, на Металлургов, на сайте у них нет ни какой информации.

Аноним 48

Потолковый Лампонюх: вчера в верный у дома заходили, народу толпа!!! огромные очереди на кассах

Сейчас пошли и затарились те, кто не покупал ранее и хихикал
Ещё немного и все дома засядут
Никому не захочется соблюдать режим из серии между людьми не менее 2х метров и больше 20 человек в супермаркет не входить

будущая мама
Екатеринбург

МышЪ: реально толпы что ли?

реально, меня вчера чуть не запинали у кассы
ну это маленький у дома, верный. такой, первой необходимости и чтоб недалеко было сходить.
вроде все, что нужно, из продуктов есть, хлеб в том числе.....были в ленте дней 10 назад, вот там народу не особо было...

Аноним 278

Потолковый Лампонюх: ы реально считаете, что они пустые все???
я в следующий раз просто сфоткаю и выложу сюда

Хорошо, вы сходили в продуктовый заразили 100 человек, в леруа столько же. И если в первом можно за 10 минут уложиться, то в леруа вы пару часов будете ходить.

анонимно

EЖик: там же нет гречи и туалетной бумаги, ремонт что-ли все делать решили )))

У нас сегодня с 11 утра кто-то решил этим заняться, без остановки что-то то ли сверлят, то ли штробят. Я как представила, что всю неделю рукастые мужики от скуки так развлекаться будут - мама дорогая.

Екатеринбург

Я сегодня ездила в Леруа, тк вчера там были респираторы и я узнала от знакомых. Маски не купить, в др местах тоже нет респираторов. Народу толпы, некуда припарковать машину. Я была в перчатках и в маске ffp3, руки обработала на входе и на выходе . Нужного мне,конечно, нет. Все разобрали до закрытия

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 48: больше 20 человек в супермаркет не входить

так это вполне себе осуществимо. если руководство супермаркета возьмется за эту тему

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: так я и сижу же)) даже на удаленке весь месяц работать буду

а чо провоцируете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";