Сегодня магазины...

мама
Екатеринбург

ИКЕА с 5 авг открывается

мама

Bersenusha: Только что были в юникло в меге

Ура. Спасибо за информацию.

Екатеринбург

Была в Гринвиче, такое чувство, что магазины открылись так, как закрылись в марте. Летнего почти ничего, в HM, Резервед, Баон и прочее - ничего того из лета, что у них даже было на сайте нет. Специально решила поискать вживую то, что настойчиво предлагали купить онлайн - нету. Видимо этот сезон уже прошел мимо).

Аноним 398

Лето жаркое ,
Так скоро осень )
Можно уже осене весеннее предлагать)

Аноним 475

А Декатлон в Радуге работает?

мама
Екатеринбург

Аноним 475 ,
Работает, были там

хочу стать мамой
Екатеринбург

СЕМ_Катя: ИКЕА с 5 авг открывается

представляю, что там будет...

я так рада открытию Гринвича, так как там есть бутик Неспрессо. у меня надежда, что там с марта остались мои любимые лимитированные капсулы )) завтра пойду!

Екатеринбург

BUZZY,
Оказывается щас можно использованные капсулы сдавать в магазин в переработку, буду копить)

Екатеринбург

Мари55 ,
Весь мир покупает одежду в распродажи, да и август обещает быть теплым.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лето жаркое: Оказывается щас можно использованные капсулы сдавать в магазин в переработку, буду копить)

вроде, всегда можно было...но я бы хотела за них какой-нить купончик или хотя бы одну новую капсулку в подарок)

мама
Екатеринбург

Подскажите, а Таганский ряд работает?

Екатеринбург

Jetta: Работает, были там

Много народу в Декатлоне?

Лето жаркое: да и август обещает быть теплым.

Да? А я слышала по ТВ, что наоборот дождливый и прохладный ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 401: Честно говоря, я думала для этого и сдают их. Какой смысл тогда. Всё-равно пластик в отдельную переработку идет.

у неспрессо и старбакса капсулы алюминиевые ) я раньше сдавала за идею переработки, просто так ) но они даже пакеты для сбора капсул просто так бесплатно не дают, если просишь. пакетики эти удобные, с зип-застёжкой. ну и я рукой махнула

Екатеринбург

BUZZY ,
Была сегодня в районе 11 часов, было споуойненько, народ есть, но так уж что прям много. Ходят, не толкаются. А когда уже пошла на выход с меги, это примерно через 1,5 ч. Там была ж... а, очередь с улицы шла

мама
Екатеринбург

новопузик ,
Мы были в 11, мало было. Но прибывал народ, конечно.

мама
Екатеринбург

добрый вечер. Подскажите где уже открыли школьные базары (нужен рюкзак)?

хочу стать мамой
Екатеринбург

HM в Гринвич, детский отдел. Набрала кучу классных вещей для девочки на распродаже на 68-92 размеры. Платья по 250 рублей, джинсы 150, кофточки по 250-350 руб, комплекты с бодиками по таким же ценам, ветровка 500 руб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";