Где сейчас одежду покупать?

Аноним 483

Ну вот у меня ребенок вырос из всего. Одежду, обувь мерить надо. Купить несколько размеров и когда-нибудь оформить возврат не осилю. Были бы хотя бы замеры подробные на сайте...

Аноним 273

sheveleva82: Вроде доставка в магазин приходит? Или у них курьерская есть?

есть конечно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вчера увидела неподалеку от метро толпу. Ну, как толпу - раньше бы и не заметила, а по нынешним меркам такая вполне себе толпушечка. Стоят люди, на расстоянии метра друг от друга. "Не толкаются девчонки, скромно встали в уголке, и беседуют тихонько на английском языке..". Вру. На русском. Сначала подумала - митинг какой, а потом вспомнила, что рядом пункт WB (не путать с WC!!), и поняла, что это в него очередь - запускают по 1 человеку для примерки и получения заказа.

Екатеринбург

Пятровна: меня деть из обуви вырос без примерки вообще никак, ибо нога узкая, прежде чем купить пар 10 меряем всегда - ни одна доставка столько не повезет

Я так на днях сыну обувь купила, правда не новую, но в отличном состоянии. Посмотрела по обьявлениям, кто ко мне географически ближе, точные размеры по стельке уточнила (длина/ширина) и забрала.

Аноним 570

А я купила вещи на весну заранее на ягодах, а носить некуда...поди летом из дома выйдем и дети перерастут все. Надо было на черный день отложить, деньги. Поди и шорты только понадобятся уже. А со стрижками и правда интересно, где сделать .

Аноним 705

Аноним 570 ,

Екатеринбург

Аноним 570: со стрижками и правда интересно, где сделать .

А и правда интересно: если нет знакомых мастеров, кто на дому принимает, как быть? Совсем заростать?

Аноним 578

Сонька Ветер ,
Искать, кто работает на дому

Екатеринбург

leka05 ,
Здравствуйте) думаю, на Авито есть мастера. Я там своего мастера нашла, ненарадуюсь теперь))
Карантин конечно, но если договоритесь, то вероятность подстричься точно выше, чем в городских салонах)

Аноним 417

День добрый, подскажите, где сейчас открыты магазины оффлайн одежды и обуви. Уралмаш-Эльмаш

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";