Маски нет. Куда пойти купить продукты? В каких магазинах народу меньше всего?

Аноним 534

Аноним 401 ,
А я пришла в маске и перчатках, на меня все косились только подростки в масках были.

Аноним 138

Аноним 960 ,
Была в магазине вечером. 4 человека всего были. Но я в верхней Пышме

Аноним-но

Вот это паранойя у вас автор(((
Капец.

мама
Екатеринбург

Автор, все не читала. В магаз забегаю перед закрытием. Может не так чисто, но людей нет. На тележку пакет одноразовый. Утром у нас куча бабок безумных

мама
Екатеринбург

urtica ,
И че с вашими масками делать? Домой эту заразу тащить? Или шить на всех по 6 масок в день?

Аноним 906

вот у меня вопрос появился, пишите обработать пакеты и прочее, а как обработать лук, укроп? кипятком-сваришь, другая температура не убивает, и что все правда продукты и упаковки обрабатывают? интересно чем?

мама
Екатеринбург

На балкон, когда нужен помыть хорошо

мама
Екатеринбург

Аноним 906 ,
Правда. Все герметичное моем с мылом. Что можно / на балкон, типа круп. Остальное по ситуации. Фрукты всегда мыла с мылом, зелень просто мою

Аноним 434

Aleksiya: Строительные маски купите, норм, есть в Леруа с доставкой

можно ссылку
только маски сварщиков поиск выдает

Аноним 434

Аноним 906: интересно чем?

спиртом

мама
Екатеринбург

Аноним 434 ,
Где взять спирт?

Аноним 689

По запросу "спирт" Авито выдает литровые антисептики . Тоже выход. Цену не узнавала.

бабушка
Екатеринбург

fortis pisces: И че с вашими масками делать? Домой эту заразу тащить? Или шить на всех по 6 масок в день?

Я не знаю "че" Вы будете с нашими масками делать, честно не знаю. А мы их кипятим, проглаживаем утюгом и не стонем, что у нас масок нет.
У Вас неудачный вечер и ночь? Что за агрессия то? Есть возможность покупать маски втридорога, покупайте, у меня такой возможности нет.

Аноним 906

fortis pisces ,
ну его то как раз еще можно найти 100гр. бутылек предлагают от 35-50 р. разбег цен продавцов.

Аноним 434

fortis pisces: Где взять спирт?

я не знаю ваших возможностей.
на авито или на е1 купите что ли.

мама
Екатеринбург

urtica,
Ну вот через каждые два часа маску поменяли. Грязные куда? В карман и домой заразу? Лучше уж вообще без них. Смысл в масках есть и не малый, но не так же

Аноним 434

fortis pisces: Грязные куда?

в зиппакет.
НО вам лучше без маски,а то еще кучу проблем выдумаете

Аноним 434

всем споки ноки

мама
Екатеринбург

Про спирт давайте поконкретнее. Кто что знает. В Москве знаю где. Кому надо, могу поделится. Если боитесь, в личку пишите

мама
Екатеринбург

Аноним 434 ,
Да я не выдумываю, серьезно

бабушка
Екатеринбург

fortis pisces: Грязные куда?

В пакет. И многоразовые можно менять не каждые два часа. И еще....я в магазин хожу полчаса, а не четыре. С собакой гуляю без маски, не подходя к людям, и еще я очкарик, очки запотевают, очень плохо в маске

Аноним 647

К открытию, да, надо идти. Потом толпы. Это и для магазина у дома верно, и для крупных.
В ашане вчера была нереальная толпа в 10 утра, как в обычный выходной, и большинство без масок. Мы с мужем в масках были.

Аноним 906: как обработать лук, укроп?

Не покупаем никогда

Аноним 906: все правда продукты и упаковки обрабатывают? интересно чем?

Моем просто водой с мылом всё. Мы так весь последний месяц делаем, а не только сейчас. Некоторые продукты муж вообще всегда моет, например яйца.

fortis pisces: И че с вашими масками делать? Домой эту заразу тащить? Или шить на всех по 6 масок в день?

Зачем по 6 масок на всех? Ходили мы с мужем, 1 раз в неделю. Всего 2 маски в неделю. После магазина в машине вытерли руки антибактериальными салфетками, сняли маски, маски в мешок, мешок завязали и выбросили в урну у подъезда, домой заносить не стали. В магазине мы в общей сложности были минут 40, так что достаточно одной маски на этот срок.

Аноним 54

Купила тканевые маски в Роспечати. Стираем, гладим. В Ленте были сегодня в 7 утра, народу было мало очень. Все в масках. Мы были и в маске, и в очках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";