Маски нет. Куда пойти купить продукты? В каких магазинах народу меньше всего?

Аноним 710

fortis pisces: Ну вот через каждые два часа маску поменяли. Грязные куда? В карман и домой заразу?

Фармацевтам никто маски новые каждые два часа не подгоняет, если нет запаса. Сняли, отложили. Утром пришли на смену - погладили.

Аноним 54

Маску дома постирайте, если она многоразовая. Грязную в пакет можно, пакет заранее с собой.

мама
Екатеринбург

Аноним 401: Я сегодня ходила без маски в магазин, почувствовала себя изгоем, все все все были в масках

Ничего себе, где вы такой магазин нашли, где все в масках, я пока везде по 1-2 "человекам" вижу. Сама не ношу, во-первых, миллиард раз сказали, что они бесполезны, даже больше увеличивают риск заражения. У меня как раз так, в маске я руки от лица вообще не убираю, постоянно сползает, поправляю - ну и нафиг оно надо? Плюс, я в маске не могу вообще, я задыхаться начинаю. Я надеваю их сейчас только в аптеку если иду и то за 2 минуты мне жутко плохо становится. Н думаю, что упавший в обморок человек в маске кому-то сейчас нужен

Екатеринбург

Аноним 960: Маски нет

Маска делается две минуты из одноразовых нетканых тряпок (в рулонах продаются, многие их дома или в машине используют) или даже из бумажных полотенец. Достаточно привязать по бокам две резиночки, хоть из-под денег.

Екатеринбург

fortis pisces: На балкон Ваш балкон обладает волшебным противовирусным действием?
urtica: многоразовые можно менять не каждые два часа нужно менять каждые два-три часа, чем чаще, тем лучше

Аноним 863

Руки помыть после похода в магазин по всем правилам , постараться на трогать лишних кнопок и ручек в лифте/подъезде. Да хоть локтем их нажимать. Перила не лизать.
И поменьше переживать. Этак только с переживаний заболеть можно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 434,
блин, и я не вижу (( но точно были, только очки защитные остались, маски сварщика и маскарадные

Аноним 103

Сходила только что в Верный, народу на весь магазин 5-6 человек. Маски есть, не ношу - здорова, не контактна, изолирована и не носитель заразы. Не чихаю и не кашляю, меня она от вируса не защитит никак. Дома масок достаточно, но смысл их носить здоровым людям?
Пришла домой, в обычном порядке помыла продукты, выпала руки и обувь. Всё!

Аноним 583

Вчера в 21:30 в Мегамарте на Советской было человек 10 на весь большой магазин

Аноним 806

В Меге Ашан работает?

мама
Екатеринбург

Aleksiya: блин, и я не вижу (( но точно были, только очки защитные остались, маски сварщика и маскарадные

Называются респираторы, а не маски и их в Леруа в наличии уже нет

мама
Екатеринбург

Аноним 906: а как обработать лук, укроп? кипятком-сваришь, другая температура не убивает, и что все правда продукты и упаковки обрабатывают? интересно чем?

С такой паранойей такие продукты лучше не покупать. Я сегодня купила разной зелени, сначала помыла под проточной водой, потом на 10 минут замочила в чашке с водой с уксусом. Поела свежего салата
Маску можно соорудить из подручных материалов. Сшить из марли или хлопковой ткани. На крайний случай шарфом лицо завязать. Перчатки тканевые, потом стирать или хозяйственные резиновые.

Екатеринбург

Аноним 861: Ночью в круглосуточный

Так и делал, но наш Перекресток с началом карантинной недели сменил режим работы, могу предположить многие так, а было классно, магазин почти пустой. Пошла к открытию, там аншлаг какой-то.

Екатеринбург

Через глаза быстрее попадет вирус. Вы все глаза закрываете чем то???
Ну, действительно, наденьте типа банданы или снуда. Побрызгайте чайным деревом или другим антисептиком.
Обычная маска пропускает сегодняшний вирус.
И в нормальных рекомендациях, а не в тех, что на каждом углу висят, нет масок в рекомендациях для обычной жизни.

мама
Екатеринбург

Кто в курсе работы Окея в Радуге? Вроде сменили они график работы, не могу найти, до скольки работают сейчас(((

Екатеринбург

Еще раскройте секрет кто нибудь пжлст!!!
На улице и в машине люди зачем в маске???
Иду утром, на улице почти никого, солнышко, воздухом весенним дышу. А люди в масках. Зачем?)
Или в машине едет один человек и в маске) тоже зачем? Вирусами своими же дышит?

просто посетитель
Екатеринбург

Элисон00 ,
Ну сказали же что надо маску, значит, надо.
Я тоже такого видела мужчину, поудивлялась только. Он с женой был, и жена в маске, сидят в авто вдвоем
Думаю, что и сексом они в масках занимаются

Свет

Элисон00: Или в машине едет один человек и в маске) тоже зачем? Вирусами своими же дышит?

Может у него газики, всё - таки много еды скупают

Аноним 103

ПаннаKotta: Ну сказали же что надо маску, значит, надо.

Кто и где сказал? Все врачи хором говорят - здоровым людям маску не надо носить. Хотя параноикам она нужна, может им спокойнее в ней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";