Купила за недорого и как слон довольна!

Сочи

Коффе: Скидка на парфюм и декоративную косметику 20% на все ценники

Я сегодня в Магните после покупки, купон получила 20 % на кошачий корм даже на желтые ценники. Второй купон на кассе взяла.
Корм купила пурина ван для котят по очень хорошей цене. 207 р. за 750 г.

мама
Екатеринбург

Где у нас есть магазины комнатных растений, не дорого и большой выбор? Флорину на Университетском переулке уже изучила, в Жардене, Леруа, ОБи тоже была, хотела бы еще другие посмотреть.

Екатеринбург

\~ПуШок\~: магазины комнатных растений

В Ботаническом саду где касса очень много растений продают. Цены конечно не мониторила, просто когда были, обратила внимание, что там много всего можно купить .

мама
Екатеринбург

новопузик,

Спасибо! Очень интересно!

мама
Екатеринбург

Очень красивые и выгодные букеты -> герберы 5 шт. + зелень + красивая упаковка -> за 649 руб (!) в Кировском ЛЮКС, Восстания, 50 ! Свежие! Рекомендую! Стояли на входе и у кассы самообслуживания. Вчера вечером ~21:00 покупала. Охранник сказал, что вчера утром был завоз. Может, в других Кировских есть, в мелких магазинах, думаю, вряд ли.

Екатеринбург

Leila: Может, в других Кировских есть, в мелких магазинах, думаю, вряд ли

Такие букеты я видела в Кировском на Гагарина три недели назад

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,

Здорово!
Я первый раз увидела, симпатичные, выгодные! В цветочных магазинах за такую сумму будет только букет в микро-корзинке, стаканчике из обрезков, остатков и то поискать еще нужно...

Екатеринбург

Leila,

Я сегодня такие в гиперболе видела

\~ПуШок\~,

В Дендропарке напротив Гринвича большая оранжерея комнатных растений, цены мне показались демократичные

мама
Екатеринбург

Murashechka,

Спасибо, это совсем рядом)

Екатеринбург

В Чижиках яйца С1 по 99 р.

мама
Екатеринбург

Русалочка я: В Чижиках яйца С1 по 99 р

В Кировском по 89

Екатеринбург

Olla: В Кировском по 89

там по 15 штук только вижу(( С2 вот по 10 бывает, но маленькие.

мама
Екатеринбург

Русалочка я,
Только что купила 1с 10шт

мама
Екатеринбург

Русалочка я,

Около дома в Кировском до этой недели яйца были 79,99 до 3 упаковок, свыше 3х 89.99. Сегодня купила 1 дес уже за 89.99

Екатеринбург

Olla,

Странно, около меня были только по 15, упаковка другая только, замотанная в полиэтилене.

Екатеринбург

mamaEKB: до этой недели

Уже на прошлой по 89 брала. Но в целом сильного повышения перед Пасхой не вижу, Деревенька в Гиперболе по 119 прям даже не заставляет падать в обморок

мама
Екатеринбург

МегаТанчик,

Я и написала, что около дома. Потому что в другом Кировском тоже были по 89.99

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";