Лото

Аноним 232

Аноним 941,
Ну например масло я последний раз брала за 100р башкирское., мясо восновном беру, как суп варю так и второе, фарш если сделать, то можно как отдельно готовить, так и с макаронами, так же мясо делаю пловом или с гречей, тк мои мясо слопают, а гарнир оставят. Овощи у кого сады беру, кто даром отдает, кто дешевле, чем в магазине. Картофель да лук только беру и то на одну готовку. Фрукты только если захотим, иначе выкидывать приходится. Заправки тож хорошо экономят бюджет, особенно не в сезон. Молоко по акции беру, но оно у нас в кофе идет и старший чай и цикорий с ним пьет. В магните часто ниже цена.

Минона

В кб появилась туалетная бумага, очень приличного качества)4 рулона 40 с небольшим рублей. Забыла цену

Минона

Аноним 355,
А где вы живете?

Аноним 296

Аноним 41: Никогда не покупаю по одной-две пачки, а когда вижу акцию, по 99,90, то беру сразу десять.

Ой, а на сколько у вас хватает одной пачки? Мы его месяц едим. Если я возьму 10 штук, ну пусть даже положу в заморозку, но все равно придется потом есть масло почти годовалой давности.

Москва

Аноним 355: Не Екатеринбург

У нас ещё дороже. Никто не умер. Все живут.

Аноним 629

Масло сливочное на хлеб, в кашу. В Кировском по две пачки на две недели примерно беру по 99( молочная благодать)-119( Ирбитское)
Там и колбаску докторскую Черкашин по 159 сейчас
Печень куриную беру в Магните,раньше ( Верный) любят мои с гречкой( 800гр- 90 р Магнит, монетка),
Рис дружит с баночкой Красной фасоли Глобал( 79) , иногда баклажанами ( 129 Ашан)
Мясо в ашане поле 9 со скидкой 40 % как повезëт.
Бедро цыплëнка- 139 за кг Магнит
Хлеб с семечками по 33р , по акции дачный 59
Помидоры- огурцы, капуста постоянно в холодильнике сейчас.
Яица по 52-56 в Магните С1 регулярно
Молоко 59 - 0.9 л" Белые росы" пакета по два на два-три дня
Сыры самые лешëвые цены в Монетке. Беру кусочки по 59-69 р за 100 гр на 170-180 р( не везде мелко режут)
Кефир 1 л Талицкий и сметана по 89 р 400гр Простоквашино- монетка
Сахар по 66
Масло раст 1л 119-129+ горчичное на салат
Мука меньше сотки за 2 кг Макфа и редко берем
Макароны по 59 любые( Макфа, Щебекенские)по акции.
Ушастый нянь по акции в факсе или Магнит косметик-350 за 2.4 кг
Шампунь литр по акции за 500+ Оллин в Магнит косметик

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Кб яйца то по 49, то по 54.

Ну у них качество так себе, то ли не первой свежести, то ли ещё что

мама
Екатеринбург

Проблема сейчас в том, что зайти в один магазин и купить все нужное по адекватной цене не получится, надо зайти в 2-3 магазина, зная цены. Но как быть людям, у которых нет времени заходить в магазины - вообще без понятия. Для себя я знаю, что овощи я покупаю в магните, они там дешевле, молочку, сыры и хлеб я беру в "яблоке", там всегда нормальный ценник на это можно найти. В 5ке беру фрукты, курицу, ещё ряд товаров. А если времени зайти в несколько магазинов нет, то выходит, что часть продуктовой корзины покупается задорого, иногда в 2 раза разница.

мама
Екатеринбург

Аноним 355: сахар 80р/кг

Магнит Семейный 63.99/кг, яйца от 53 ре
Дешевые персики, нектарины, абрикосы, черешня. Все меньше 200 ре

мама
Екатеринбург

В Магните у дома недавно Барилла по 88 была

мама
Екатеринбург

Аноним 232: Молоко по акции беру, но оно у нас в кофе идет и старший чай и цикорий с ним пьет. В магните часто ниже цена.

Самая низкая цена на молоко 2,5% в монетке по 44,99 и 47,99 руб

Аноним 629

Аноним 355,
Вы где живëте? ХМАО?

Аноним88

Аноним 355,
Сыр и творог по такой цене. Остальное всё дешевле. Мясо по акции дешевле часто в Верном с чт по вс. Ирбитское молоко 64р за 1 литр.

Аноним 629

Black raven,
Да, чтобы нормально купить по цене надо обегать несколько магазинов и запомнить цены и вообще следить за этим.
Мне ту со Сбермаркета позвонили с вопросом почему больше не заказываю:

  1. Нравится самой когда есть время
    2 . Доставка -набор только из одного магазина, а набрать в корзину из разных это только своими ножками
Аноним 774

Больше всего удивляют цены на туалетную бумагу и сливочное масло. Я просто не понимаю, с какого перепугу они так дико подорожали. Но вчера купили масло по 110 руб, по акции, надеюсь это тенденция к снижению.

мама
Екатеринбург

Аноним 355: яйца (наконец подешевевшие) 70р/1с

В Перекрестке заказала сегодня с0 за 65

Аноним 41

Аноним 296,
Нас четверо, пачки хватает по-всякому, на неделю - две. В морозилке ничего с ним не делается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";