Лото

неважно

Я 1 раз в неделю, в 10 дней заказываю доставку.
У меня ощущение, что мне выбирают лучше, чем если бы я сама выбирала))
Арбуз прекрасный привезли на днях, например))
Когда нужно крупы, макароны, молоко и тд и тп, что особо и выбирать неинтересно)) и тяжело нести (хотя я на авто, но из машины вытащить надо и нести или мужа просить) , все заказываю, распробовала этот способ и очень нравится
Либо сбермаркет, либо перекрёсток, тк у них ассортимент интересный и доставка до 60 минут
В сбермаркете какой-нибудь ашан выбираю, где тоже ассортимент не совсем обычный, есть марки ашановские, а ползать по ашану желания нет

неважно

А по мелочи все есть рядом
5, магнит, верный, монетка, кб ...
Но именно большие закупки через доставку

бабушка
Екатеринбург

Всю бытовую химию, всю упакованную бакалею покупаю с доставкой, как и лекарства, чтобы не тратить время, а рыбу-птицу-мясо ножками, сама, мне нужно видеть, по возможности и понюхать)
Логистика добывания нормального продукта все время усложняется, про то, что дорожает уже молчу
Поэтому список магазинов и точек добычи не маленький. К тому же я спокойно поеду и на другой край города, если знаю, что там устраивающее меня качество
Проще сказать какие магазины я не посещаю или беру только определенные продукты - монетку избегаю, всякие мелкие магазинчики у дома, Метро год от года становится все более бесполезным магазином, Окей самый невнятный, хотя скидками пользуюсь, Первый рыбный все хуже качество, до слез порой), Ашан стал не бюджетным и магаз на Халтурина так сильно отличается по ассортименту от Металлургов, что проще заказать доставку
Разницей товаров грешат все сети, от Ленты до Светофоров)
В Кировском беру яйцо и только там, на вес без скорлупы оно 56-58 гр, СО почти, а цена меньше (но нужно смотреть, что внутри упаковки, бывает чередуют с мелким яйцом), хлеб Чусовской дорогой, но всегда в наличии, бакалея хороший выбор, заказываю. Овощи-фрукты не буру, всегда наценка
Молочка, сыры и масло в Яблоке
Фрукты-овощи Перекресток и Магнит с Верным

Аноним 683

Аноним 355: Специально полезла в Ленту, нет там никаких безумных скидок,

А вы зачем ассортимент и цены разных регионов регионов сравниваете? В Свердловской области несколько птицефабрик плюс соседние регионы возят Челябинская и Тюменская области, также и молочных ферм много (+ Пермская область добавляется). Поэтому у нас ассортимент больше, цены ниже на некторорые категории продуктов. В одном магазине может быть представлено творога боле 7 производителей, курицы более 4 ( например в Ашане).
Считаю вообще не информационно для вас то, в каких магазинах люди в Екатеринбурге покупают продукты и как))))) Только раздражение, что в Красноярске не так. У вас другая логистика в регионе, другие сильные стороны.

мама
Екатеринбург

неважно,
Сама вижу как в перекрестке ребята собирают заказы, реально каждую помидорку осмотривают!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";