Пожалуйста поделитесь промокодом в сбермегамаркет

мама
Липецк

Парвина,
На первый заказ или на повторный. Мужу присылали на первый

мама
Екатеринбург

fr383ft5638 1000 р.от 2500 р.на первый заказ Мегамаркет

Екатеринбург

Nausikaa: В таких) Это вы не заметили)))

Здесь за реферальные ссылки и промокоды блокируют.

Екатеринбург

Поли456: Здесь за реферальные ссылки и промокоды блокируют.

Поэтому я сейчас отвечаю здесь Вам, а до этого девушке отвечала? С 16 января мое сообщение висит, включите логику. Я её включила, почитав сообщения, которые писали до меня. Просто скинула промокод не текстом, а картинкой где прописаны полностью условия, как по мне так честнее. И при этом до меня висела точно такая же картинка (т.е. не я была первооткрывателем) .Сейчас срок действия промокода закончился, поэтому многие уже удалили свои сообщения, но все же часть осталась. Я тоже удалю чуть позже, что бы вы могли посмотреть с какого числа висит мое сообщение) Все равно промокод уже не рабочий, что бы картинка никого не нервировала)

Екатеринбург

у кого есть промокод в мегамаркет на первый заказ? только не через Сбер ай ди.

Екатеринбург

s2022: у кого есть промокод в мегамаркет на первый заказ? только не через Сбер ай ди.

В последнее время все промокоды на первый заказ через сбер ай ди указаны( Как я поняла можно как то оформить сбер ай ди только на номер телефона, без привязки к аккаунту сбера, многие делают себе кучу аккаунтов, что бы пользоваться скидками на первый заказ. Я сама не делала, но пишут что это достаточно просто. Немного не в тему, но вдруг поможет)

Екатеринбург

На Гилмоне выложили купоны с промокодами. Есть на первый заказ (но как по мне не особо интересные) и на повторные заказы несколько (не прямо супер скидки, но достаточно неплохие, особенно если купить что то надо сейчас и ждать хороших промокодов нет времени)

Екатеринбург

Nausikaa: В последнее время все промокоды на первый заказ через сбер ай ди указаны( Как я поняла можно как то оформить сбер ай ди только на номер телефона, без привязки к аккаунту сбера, многие делают себе кучу аккаунтов, что бы пользоваться скидками на первый заказ. Я сама не делала, но пишут что это достаточно просто. Немного не в тему, но вдруг помож

Да я в курсе)) Только они они сейчас за это блокируют))

мама
Екатеринбург

fr349jh5242 в мегамаркет на ПЕРВЫЙ заказ, скидка 1000 на заказ от 4000

fr2315nk445

Скидка на первый заказ от 4000. Кто воспользуется, пишите в личку, закину вам еще 200 бонусов в подарок

Екатеринбург

Подскажите промокод на Мегамаркет на 3000 от 10 000р?

Добрый день!
если кому то интересно
Промокод на первый заказ Мегамаркет
1000/4000 до 31.12.2024г.
​FR366ZUL153
FR734B1J563
FR999JM2711
FR26576V783
FR6529T7273
FR1876VU644
fr189bi6655
fr689n7f759
fr517ndd811

Промокоды на скидку 1000 руб. от 4000 тысяч на первый заказ

fr1859dh216

fr561u58846

fr219f18131

fr737hlj696

Все коды рабочие
Если выходит ошибка лояльности используйте следующий код пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";