Карта в аптеку Апрель

Вру. На год последний раз брала. Страшно представить сколько я там оставляю
При чём не все лекарства там есть, что нам нужны. Тех что нет, покупаю в других

просто посетитель
Екатеринбург

О, здорово, препарат, который везде около 3000 стоит, здесь 2100

Аноним 290

Добрый день. Может кто знает промокод на сентябрь?

Аноним 272

Апну тему. У кого есть промокод на бесплатное продление подписки?

Аноним 939

Добрый день! Где вы находите промокоды? Я не могу найти

автор
Екатеринбург

Аноним 939,
Не нашла активных
Если надо, могу вам заказ оформить, сходите выкупите

Аноним 939

Спасибо большое.Сегодня выкупила в обычной аптеке.

Аноним 627

Добрый день! Решила тоже перейти в аптекуАпрель, почитав положительные отзывы. С чего начать? Зарегистрироваться на сайте? Дальше какие мои действия? Можно для пробы получить бесплатную карту хотя бы на месяц? Как идет отсчет месяца, со дня оформления карты или до окончания календарного месяца, в котором оформлена карта, тогда выгоднее офрмлять с первых чисел календарного месяца? Просветите, пожалуйста, кто пользуется этой картой, еще какие нюансы?

мама
Екатеринбург

Аноним 627,
Подписка на 16 месяцев 998руб, скачала приложение, оформила подписку, пользуюсь. Никаких особых нюансов не увидела

Аноним 272

Taya07: 998руб

Офигеть
Вам не жалко денег?

Аноним 16

Я так и не поняла прелести карты))) Хоть и оплатила год. Ей пользоваться придя в аптеку надо, а
если зарегистрироваться на сайте и бронировать лекарства в нужной аптеке, цены выгоднее.
Я так понимаю. Могу ошибаться...

мама
Екатеринбург

Аноним 272,
Я их за 2 месяца "отбила" уже. А если человек пользуется дорогостоящими лекарствами можно за две пачки "отбить". Вы видимо не покупали никогда дорогих лекарств?

Аноним 272

Taya07,
На дорогих лекарствах сижу. Но их в аптеке апрель почему то нет в продаже.
А всяким цитрамоном не отобьешь 1000 рублей

Аноним 969

Аноним 272: Но их в аптеке апрель почему то нет

+1000
Я тоже не вижу в Апреле сильно низких цен и в наличии не всегда все есть, при необходимости мониторю все аптеки, покупаю где выгоднее, в Апреле по итогу не так и выгодно выходит, редко у них ниже цена, чем в других

Аноним 16

Аноним 954: Купила за 10 тысяч, в других аптеках 14.

Так без карты, по брони в нужной аптеке, цены ниже. Карта не применяется. Но надо зарегистрироваться.

Скроюсь

Аноним 627,
Скачать приложение на телефон перед походом в аптеку. Насколько я знаю, повышенные скидки действуют первые 3 месяца - потом платное продление при желании
Я так сделала, когда врач выписал не дешевые лекарства. В итоге, по сравнению с другими аптеками по моим скидочным картам (сравнивала с живикой и фармлендом) дешевле получается в среднем на 10…20% в зависимости от препарата

Аноним 571

У них сейчас акция до 21.04. - покупаешь на 1500 руб - добавляется один месяц бесплатного периода без подписки, дробить заказы можно и если бесплатный период не закончился, то он продлятся. У меня до 21.05. бесплатный период после сегодняшней покупки на конец июня сдвинулся. И да, цены на некоторые препараты у них значительно ниже чем в других аптеках , на 400-500 руб

Аноним 474

Аноним 272: Офигеть
Вам не жалко денег?

Препарат для постоянного приёма стоит в др аптеках 3100..3 300 примерно, в апреле 2800. На месяц надо 3упаковки
Плачу за подписку 498р на 3 месяца. С первой же упаковки отбиваю цену подписки, дальше "бесплатно"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";