Бады с Айхерба где теперь купить можно?

мама
Екатеринбург

Я заказываю на айхербе сама, но доставка платная стала, и 6-7 недель ждать вместо 10-12 дней как раньше, жаль конечно но иногда заказываю

Аноним 480

!Hola!: заказываю на айхербе сама, но

Это как?
Там когда Россию сейчас выбираешь, заказать в принципе не даст.

мама
Екатеринбург

На Алиэкспресс есть iherb - официально туда вышли

мама
Екатеринбург

Аноним 480,
Конечно не даст

Аноним 112

На маркетплейсах подделка. Через посредников беру

Она

Аноним 112: маркетплейсах подделка

Откуда информация?

Аноним 112

Она,

Посмотрите, есть много закупок и сравнений, основное код не читается . Упаковка отличается от оригинала, даже отправляли производителям некоторым, они сказали не наше. Эспертизы были

Аноним 480

!Hola!: Конечно не даст

Так я вас и спросила, как вы заказываете?

Вопрос в теме где можно купить бады)).
Тем кто живёт в России, заказать с Айхерб не получается.

просто посетитель
Тюмень

Заказала недавно витамины на алиэкспресс. Написано товары с офиц магазина iherb. Баночка такая же, как и раньше когда заказывала.

мама
Екатеринбург

Аноним 480,
Это сложно, но возможно.

Аноним1

Аноним 480: как вы заказываете?

Выбираешь склад посредника в Америке. Заказываешь туда. Потом лично я сдэком уже от посредника в рф заказывала. Но можно через просто бокс.
Небольшая посылка вышла мне в доставке -2300. Это только доставка ! В посылке было примерно 10 баночек. Вот считайте. По 230 руб на каждую баночку сверху к цене сайта.
Но зато я уверена в качестве.
На маркетплейсах подделки сплошняком.

Аноним1

ZombiO,

Нет. Там подделки. Но отговаривать не буду. Кто-то же должен ЭТО покупать. Пусть это будете, например, вы.

Аноним1

!Hola!: Это сложно, но возможно.

Если хочется, то нет ничего невозможного
Вы разобрались. Я разобралась.
Так и все, кто ЗАХОЧЕТ, разберутся

Екатеринбург

На валберис очень много подделок, но я смогла там купить оригинал. Он есть, но надо очень внимательно подходить к покупке.

У меня есть кора красного вяза, 2 банки нау, купила еще до сво, если кому-то надо для желудка пишите, отдам по прошлогодней цене.

Аноним 480

Аноним1,
Понятно. Спасибо за информацию.
На маркетплейсах я не заказываю.
В другом месте) там тоже за доставку, за то) за это). Тоже набегает прилично.

Аноним1

Аноним 480: В другом месте) там тоже за доставку, за то) за это). Тоже набегает прилично.

Я если не сама заказываю, а когда надо 1-2 уп чего-то, то через группу закупок. Через Казахстан возят. Тоже плюс комиссия небольшая сверху.

Аноним 243

Тоже на али заказала. Но что то не повезло с доставкой. Уже месяц прошел а посылки все нет.

Аноним 826

Кот и Кошка: На валберис очень много подделок, но я смогла там купить оригинал.

Пользуюсь добавками с Айхерб уже много лет, сейчас беру на Вб и ЯМаркет, еще ни разу не встречала подделок,, единственное беру только проверенные марки. Всякие СЗ меня не устраивают - не люблю долго ждать

Аноним 464

Аноним 243: Тоже на али заказала

У меня тоже с задержкой пришло. Ну не месяц, но на неделю задержалась доставка

Аноним 398

vea04: На Алиэкспресс есть iherb - официально туда вышли

Откуда инфа?

Аноним 453

Аноним 398: Откуда инфа?

зайдите на алиэкспресс и посмотрите

Аноним 279

Али экспресс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";